Обращение к админам Ньюсленда

На модерации Отложенный

Добрый день, модераторы и администрация новоиспечённого Ньюсленда.

У меня к вам есть ряд вопросов.

1. Куда делась опция модерации у нас, тех, кто в Макспарке был администратором своих сообществ (ныне каналов) и собирается ли администрация Ньюса возвращать нам наши местечковые опции модерации? Эта кнопка ранее служила для очистки сообщества от нежелательных посетителей без лишних обращений к администрации, чисто внутренняя приборка без вытряхивания сора на весь МП.

2. Почему невозможно редактировать владельцу канала свой же канал? К примеру, не могу установить и сохранить привычный аватар и слоган Афиши. Кнопка "Сохранить" не работает. Т.е. складывается ощущение, что нам, когда-то хозяевам своих сообществ, милостиво разрешили пользоваться нашим же домом, просто ранее этот дом был в нашем безраздельном владении, а сейчас мы его вынуждены снимать и права уборки в нём не имеем.

3. Куда делись списки наших друзей и даже врагов? Куда делись наши закладки с полезными статьями (кулинария, исторические статьи, политические статьи). Вы лишили нас наших накоплений, полезных для нас. Верните нам наши "сокровища в шкатулке".

4. Неужели невозможно хотя бы максимально приблизить интерфейс НЛ к интерфейсу МП? Аватары собеседников не видны, нет возможности удаления даже своего комментария, нет возможности редактировать свой коммент (супротив старого НЛ) в течение даже 5-ти минут. И ещё куча всяких недоделок, недоработок, тех мелочей, которые делали пребывание в Макспарке уютным и комфортным.

Очень прошу разобраться и, по возможности, предпринять шаги в улучшении интерфейса. Тогда участники начнут возвращаться.

С уважением, Симона, когда-то администратор сообщества "Афиша-МП.ру"