Как понимают феминизм мужчины и женщины?

На модерации Отложенный

Один мужчина написал мне эти строки:
-Если общество в настоящем смысле этого слова признало фемизм, то будет вполне разумным ожидать от такого общество, как и должно это быть, ПОЛНОЕ РАВНОПРАВИЕ ПОЛОВ.А раз полное, значит, будьте любезны, дамочки, занимать типично мужские профессии, служить в армии, выполнять те требования, которые традиционно предьявлялись мужчинам. И никто место в транспорте вам уступать не должен. Никаких поблажек и "скидок" вам тоже никто не должен делать, только потому, что вы женщина.  Учтите, что двусмысленных трактовок этого самого РАВНОПРАВИЯ полов нет и быть не может. И пусть, или феминистки отрекутся от своих бредовых идей и не идут против природы, или пусть получают от этого общества то, что заслужили. Природа хочет, чтобы женщина была ЖЕНЩИНОЙ, а мужчина - МУЖЧИНОЙ. Феминизм, по сути, отвергает и законы Природы и законы Творца (для атеистов пусть это будет "Природой").

Из этих строк видно, что мужчина понимает ПОЛНОЕ РАВНОПРАВИЕ ПОЛОВ таким образом, что женщина должна нести такие же физические тяготы, как и мужчина. И фиминистское общество не должно учитывать физиологию женщины направленную на вынашивание, рождение, вскармливание человеческих детёнышей. В таком случае речь может идти не о снисходительности к женщине, а о признании того что делает женщина и оплачивать ей то, что она производит в соответствии с ценностью того что она производит.

Если женщина вместо того чтобы рожать будет заниматься другой деятельностью, то при ПОЛНОМ РАВНОПРАВИИ ПОЛОВ может мужчина её подменет на этом порище, тогда точно будет ПОЛНОЕ РАВНОПРАВИЕ ПОЛОВ? Или феминистское общество считает, что женщина должна быть занята на всех видах работ наравне с мужчинами и служить в армии наравне с мужчинами, но плюс к этому должна выдавать и выращивать на гора и новых человеков для этого же общества? Получается ПОЛНОЕ РАВНОПРАВИЕ ПОЛОВ совсем не полное, а опять мужчины умудрились навьючить на женщину двойную нагрузку И ответственность.
А я думала, что феминизм это отсутствие дискриминации по признаку пола, свободу выбора устройсва своей жизни без всякого давления со стороны мужчин по любому вопросу, что феминизм это та система цивилизованных ценностей, которая не позволяет оплачивать женщине за одинаковые результаты труда меньшую оплату, даёт ей равное право голоса на выборах, даёт ей равные права при вступлении в брак, в браке и при разводе. В феминистском обществе женщина и мужчина одинаково уважаемы. А делать каждый представитель пола должен то, что у него лучше получается и должен иметь одинаковые права получать оплату за результаты своей деятельности, если она нужна обществу.