«Хотят передать Украину в руки России»: В Сербии назвали главную цель США в украинском конфликте

На модерации Отложенный

  

«Хотят передать Украину в руки России»: В Сербии назвали главную цель США в украинском конфликте

Сербский снайпер с позывным «Деки» в беседе с информационным агентством URA.RU назвал главную цель Соединенных Штатов Америки в украинском конфликте. По его словам, Вашингтон хочет передать Украину России.

«Основная цель США в этом конфликте - передать Украину в руки России. Но как передать - разваленной, уничтоженной в военном, инфраструктурном плане, с людьми, которые будут ненавидеть Россию», – заявил он.

Таким образом, добавил снайпер, Запад планирует в этом конфликте отдать России украинское государство, но полностью разрушенное и с озлобленными гражданами.

Также сербский военный подчеркнул, что сейчас киевский режим не готов идти на переговоры с российской стороной, потому что Украина еще не достаточно развалена для передачи РФ.

Он заключил, что руководство России знает о таком плане Соединенных Штатов, поэтому российские военные наносят высокоточные удары по украинской инфраструктуре, избегая уничтожение городов до основания.

Кроме того снайпер считает, что нужно постараться «загнать всех нациков на Западную Украину и отдать ее Польше, пусть они там с ними разбираются». Что касается Одессы, ее следует отдать России, а остальным жителям региона предоставить выбор, к кому они хотят присоединиться.

«Украину оставить маленькой, с нормальным нейтральным правительством, ну, а другие пусть сами решают, к кому присоединяться. Нам надо забирать Одессу и закрывать двери НАТО», – сказал сербский снайпер.

Помимо этого он выразил уверенность, что люди, проживающие на исторических территориях России, проголосуют за присоединение к нашей стране. Снайпер заключил, что в ходе спецоперации нельзя никого жалеть, в противном случае есть риск повторения проблемы через 10-20 лет, так как сейчас ведется конфликт на выживание и уничтожение РФ как государства.