Ольга Бузова рассказала, что увидела на Донбассе

На модерации Отложенный


Сегодня утром стало известно, что певица, актриса и популярный блогер Ольга Бузова отправилась на Донбасс.

Сообщения подтвердились спустя несколько часов после полудня. Ольга действительно сопровождала гуманитарный конвой фонда «Здоровое Отечество», и, прибыв в Донецк участвовала в разгрузке. Немного погодя певица рассказала aif.ru, что сподвигло её на этот нерядовой поступок.

«Я нахожусь тут с гуманитарной миссией. Мы привезли несколько фур с гуманитарной помощью, нужной для жизни любого человека. Важно помогать всем людям, и дарить им частичку любви. Сегодня я видела, как радовались детишки, когда видели меня. Эти улыбки и эта радость в их сердцах стоит дорогого. А у ребёнка должно быть детство, ведь его не вернуть», - сказала Бузова.

Ранее сообщалось, что многие сомневались в её поступке, поскольку в привычках Бузовой сопровождать свои действия широкой оглаской, а сегодня долгое время социальные сети певицы хранили молчание. Однако сейчас повода для сомнений нет – все заинтересованные могли видеть ролики, размещённые в пабликах донецких пользователей. Судя по тому, что Ольга раскрыла свои намерения, только прибыв на место, не сопровождая поездку анонсами, можно констатировать, что певица принялась за дело всерьёз и по-настоящему, с полным пониманием ответственности.

Ольга Бузова ранее дала совет школьникам.