«Нужно стереть с лица земли центр принятия решений»: Кадыров отреагировал на указ Путина о военном положении

На модерации Отложенный


«Нужно стереть с лица земли центр принятия решений»: <a href=Кадыров отреагировал на указ Путина о военном положении" title="«Нужно стереть с лица земли центр принятия решений»: Кадыров отреагировал на указ Путина о военном положении" class="fr-fic fr-dii fr-draggable">

Лидер Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на указ президента России Владимира Путина о введении военного положения в некоторых российских регионах. По его мнению, теперь можно уничтожить центр принятия решений на Украине, а не просто наносить по нему удары.

«Отличные решения приняты сегодня Верховным Главнокомандующим. Очень верные и долгожданные!» – написал чеченский лидер в своем Тelegram-канале.

Кадыров считает, что после введения такой меры Россия может принимать еще более жесткие меры для защиты своей территории и граждан.

«Нужно не просто ударить по центрам принятия решений, а стереть их с лица земли, чтобы мокрого места не осталось от этой фашистско-бандеровской хунты», – подчеркнул он.

Лидер Чечни убежден, что уничтожение киевского режима следует начинать с верхушек, поскольку «рыба начинает гнить с головы». Поэтому, добавил Кадыров, в первую очередь нужно уничтожить тех, кто отдает приказы об уничтожении мирных людей и обстреле российской земли, «чтобы ощутили на себе участь мирных граждан». После этого, отметил он, можно приниматься и за обычных украинских солдат, которые не хотят воевать, но их «силой отправляют в мясорубку».

Кроме того Кадыров поддержал предоставление регионам дополнительных полномочий. Он заключил, что считает правильным организацию безопасности России не только на федеральном, но и региональном уровне.