Вакцинация от коронавируса будет обязательной в российском календаре прививок

Не было никогда - и вдруг опять...
Не спит Биг Фарма, напоминает о себе, как может. Типа спецоперация приходит и уходит, а эксперименты над людьми и вирус - это навсегда.

У министра здравоохранения Мурашко в четверг на сессии Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) спросили о том, когда вакцина от COVID-19 станет обязательной в национальном календаре.

Ответ в стиле Кличко/Пескова:

"Мы сейчас должны получить определенный опыт, получить данные по дальнейшему развития процесса, но к этому движется. Сегодня мы видим - ряд зарубежных коллег начинают комбинировать вакцину против гриппа и вакцину против ковид-инфекции, это тоже идёт...Мы видим, как ситуация развивалась в другом полушарии, когда они вышли в зимний период, мы за этим тоже наблюдаем, сейчас с депутатским корпусом мы работаем для того, чтобы это двигать дальше".


Общий смысл - вирус и те, кто на нем зарабатывают, никуда не делись. Временно сейчас не до них, но они "работают, чтобы это двигать дальше."

А вообще, форум в Петербурге только начался, а уже радует...Тьфу!
Ещё упырям деньжат захотелось.
Хватит кошмарить народ.
Не стоит доводить до греха...

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5e4049db2315ee477efd60cb/vakcinaciia-ot-koronavirusa-budet-obiazatelnoi-v-rossiiskom-nacionalnom-kalendare-profilakticheskih-privivok-62ab2456ad88f346ec50f863?&

33
546
20