Быстро допрыгались: Сосновский объяснил массовое бегство украинцев из Германии
Не в меру агрессивное и наглое поведение украинских беженцев в Германии сыграло с ними злую шутку – немцы не стали терпеть беспредела приезжих.
Немецкие СМИ стараются не уделять этому вопросу особого внимания, но и совсем замолчать не могли. Как оказалось, массовый приток беженцев из Украины уже схлынул и даже двинулся в обратном направлении. Судя по числу отбывающих, еще вчера скакавшие на площадях украинцы массово бегут из ФРГ. Ежедневно выезжают десятки тысяч мигрантов. Причину этому оттоку можно найти в криминальной хронике. Чаша терпения добропорядочных бюргеров, видимо, лопнула намного раньше, чем могли предположить даже самые скептично настроенные к поддержке Украины немецкие чиновники.
Странное миграционное явление с украинским колоритом в эфире шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» попытался объяснить немецкий политолог, главный редактор интернет-издания World Economy Александр Сосновский, подчеркнув, что обратная реакция произошла поразительно быстро. На смену запредельной политкорректности, подпитываемой русофобией, пришла ответная агрессия в адрес некоторых распоясавшихся беженцев из Украины.
«Оказывается ситуация с украинскими беженцами в ФРГ стала резко меняться и как-то вот никто этого не говорит. Ежедневно с территории Германии на Украину возвращается около 20 тысяч человек. С такими масштабами этот исход тянет на массовое бегство. Отток заметен невооруженным взглядом. Если еще три недели назад в ФРГ прибывало ежедневно по 15 тысяч украинцев, то сейчас – от силы две. Возникает вопрос: что же происходит? Люди поняли, что на Украине уже безопасно или у них начались проблемы в Германии? Так вот я возьму на себя смелость утверждать, что скорее всего проблемы в Германии. Грубо говоря, допрыгались. Причем поразительно быстро. Проблема в том, что немцы не ожидали, что украинцы себя так поведут, а украинцы в свою очередь не ожидали, что немцы долго терпеть не будут и быстро поставят их на место», – объяснил странный отток украинцев Сосновский.
Политолог отметил, что непростую ситуацию легко характеризует всего два случая из свежей криминальной хроники.
Вчера вечером некий немец подобрался к лагерю украинцев в Берлине и начал приставать к какой-то беженке. Завязалась драка. Нападавший почему-то кричал о проститутках. Полиция приехала быстро, дебошира повязали и отправили в участок. Там выяснилось, что он коренной поляк, а в украинский лагерь поехал выбирать себе проститутку, так как там уже налажен бизнес.
Второй случай, по словам эксперта, не менее показателен. 32-летний немец сел в электричку, заметил двух парней лет по 18-20 и по говору догадался, что они украинцы. Они их спросил, правда ли это и когда убедился, набросился на них с кулаками. Тоже приехала полиция, а в участке выяснилось, что этот немец – русскоговорящий уроженец Казахстана, давно перебравшийся в ФРГ. Его до этого вывели из себя украинские русофобские акции.
Сосновский подчеркнул, что каждый день подобных инцидентов по всей Германии случаются тысячи. В основном русские немцы пытаются всеми доступными методами преподать украинцам уроки вежливости и цивилизованности. Терпение действительно лопнуло очень быстро и украинцы, почувствовавшие, что обстановка обостряется, побежали домой, либо в другие европейские страны в надежде, что там будут лояльнее относиться к их выходкам.
Комментарии
Комментарий удален модератором
вот поляки с этой мерзотой обращаться умеют и там укроскоты ведут себя тихо
А ведь это очень даже может быть:
"..Начальник управления по вопросам миграции УМВД России по Приморскому краю Владимир Чекменев рассказал, что в течение трех дней граждане Украины получат статус «временно убежище». Это позволит получить им единовременные выплаты по программе переселения соотечественников: по 164 тысячи рублей на на каждого члена семьи единовременно. Для этого им нужно обратиться в отдел по вопросам миграции УМВД по Приморскому краю в Находке. После получения российского гражданства прибывшие смогут получить сертификат на жилье – это 570 тысяч рублей на каждого члена семьи.
...Что касается пенсий, то оформить их можно будет по упрощенной системе: для этого нужны всего лишь два свидетеля, которые смогут в судебном порядке подтвердить стаж человека. Заседания будут проходить прямо в пунктах временного размещения, и с каждым случаем специалисты будут разбираться индивидуально.
Источник: https://www.dv.kp.ru/online/news/4727041/
Так что мы в скором времени можем увидеть в России всё это бандерлогоотребье. Вы готовы?