В прошлый раз сошло с рук. Выродок пошел ещё дальше

ТАНЕЦ ФИЛИППА КИРКОРОВА НА КРЕСТЕ ПРОВЕРИТ ГЕНПРОКУРАТУРА РОССИИ 

Генеральная прокуратура России начнёт проверку в отношении Филиппа Киркорова после танца артиста на кресте.

Учредитель "Первого русского" Константин Малофеев обратил внимание на антихристианскую выходку певца Филиппа Киркорова, устроившего "пляски на Кресте Господнем" в Светлую Пасхальную седмицу. Инцидент произошёл на юбилейном концерте артиста в Кремлёвском дворце. И подобную выходку "нельзя ни осознать, ни простить", уверен Константин Малофеев:

Человек-павлин верхом на Кресте, величайшей из христианских святынь, есть не что иное, как сознательное крестопопирательство и оскорбление чувств миллионов верующих. Человек, живущий в мире страз и гламура, потерял связь с реальностью и народом, для которого он делает "шоу". 

В настоящей реальности, далёкой от Киркорова, защитники России, наши парни-солдаты, молятся Богу, уповают на Крест Христов. И вряд ли Киркоров поедет петь для них на передовой, продолжил Малофеев.

В России сильна православная традиция - так, в Российской Империи за богохульство наказывали каторгой. Сейчас согласно статье 148 УК РФ за публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершённые в целях оскорбления религиозных чувств верующих, предусматривается наказание - от штрафа до одного года лишения свободы, 

- добавил учредитель "Первого русского". 

Чтобы наказать Киркорова за совершённое преступление, Правозащитный центр Всемирного Русского Народного Собора уже обратился в Генпрокуратуру России.

Правозащитники полагают, что Киркоров нарушил целый ряд статей Уголовного кодекса страны.

Антихристианскую выходку Филиппа Киркорова, устроившего ‘пляски на Кресте Господнем’ в Светлую Пасхальную седмицу, нельзя ни осознать, ни простить.

Человек-павлин верхом на Кресте, величайшей из христанских святынь, есть ни что иное как сознательное крестопопирательство и оскорбление чувств миллионов верующих. Человек живущий в мире страз и гламура потерял связь с реальностью и народом, для которого он делает ‘шоу’, Иначе никак не объяснить происходящее и банкет, на 500 человек, с чёрной икрой, королевскими крабами и осьминогами, «Несколько квартир в Москве», – так Киркоров оценил затраты.
А где-то прямо сейчас молятся Богу, уповают на Крест Христов простые парни отдающие свою жизнь за Россию, для которых вряд ли поедет и споёт Киркоров.

В России сильна православная традиция, так в Российской Империи за богохульство наказывали каторгой. Сейчас согласно Статье 148 УК РФ за публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, предусматривает наказание от штрафа до одного года лишения свободы.

Правозащитный центр Общества «Царьград» уже обратился в Генпрокуратуру России с просьбой рассмотреть выходку гр-на Киркорова Ф. Б. на предмет нарушения целого ряда статей УК.