Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ты что просишь, то и получишь.
=========================
Королева никого не может отправлять в отставку. У неё нет таких полномочий.
==============================
Переводить надо? Или сами можете?
круто - так держать
И надо бы не торопиться с расстрелом. Посмотреть, как друг Бо́рис будет прыгать, как лобковая вошь на волоске, пытаясь вытащить этих бандюков из ЛДНР. Приятно будет посмотреть.
класс, то же самое подумал, см коммент ниже...
Теперь они никто.
p.s.
Только вот Москвичи вряд ли дозволят: "партнёров".
Мерзко...
Но свидомые ловят кайф от этого .
Это говорит о том , что удалось стравить русских с русскими , Надо бы снять шоры с сознания.
Внушённая исключительность одной нации - это классный повод для создания конфликтной ситуации.
И сваливает туда всё залежавшееся устаревшее.
При том что они провозгласили себя республикой ....
Ещё и усишки отрастил, шалунишка.
Что такое ДНР?
Лугондония что ли?
У них там и суды есть?
Это они своего кореша-подельника, пашку-мотороллу, деграданта и извращенца, приговорили к путешествию в ад через лифт?
Затейники.
Ума нет, не купишь...
биртанскх наемников растрелять публично и показать по ТВ
Смотрите определение наёмничества.