Главные слова о спецоперации России сказал Сергей Лавров. Военный эксперт напомнил

Спикер Госдумы Володин заявил, что за оружие США будут платить многие поколения украинцев. Политолог Кошкин объяснил план Запада и напомнил о ключевой фразе главы МИД России Лаврова.
За поставки вооружений США на Украину будут расплачиваться многие поколения украинцев, предупредил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Ситуацию для Царьграда прокомментировал заведующий кафедрой политологии и социологии РЭУ им. Г.В. Плеханова Андрей Кошкин.
Речь идёт о поставках американского оружия по ленд-лизу. Они предполагают продажу и сдачу в аренду вооружений, за которые Киеву придётся платить в некоем отдалённом будущем.
Политолог объяснил, что цель Запада как раз в том и состоит, чтобы разрушить экономику Украины и заставить население страны бедствовать, чтобы оно охотнее шло воевать с Россией. Это подтверждают допросы пленных украинских солдат. Все как один признаются, что были вынуждены идти сражаться с Россией за деньги из-за того, что нечем кормить семью, или за-за того, что не было средств к существованию.

- сказал Андрей Кошкин в интервью Царьграду.
Он добавил, что параллельно с этим шла идеологическая обработка населения и накачка страны оружием. Кроме того, специально не давали решить проблемы, связанные с договорённостями Минска-2 для того, чтобы эта конфликтная ситуация была спусковым механизмом для столкновения с Россией.

- подчеркнул политолог.
Что касается дальнейшей судьбы этой страны, то, по мнению Андрея Кошкина, об этом ясно сказал глава МИД России Сергей Лавров. Он заявил, что мирный договор между Киевом и Москвой будет подписан по результатам военных действий.
Комментарии
какая разница, чьё оружие - русские потомки тоже будут платить за выдуманный Шойгой металлолом , и парады дурацкие
Ленд-Лиз - бесплатная аренда со списанием потраченного.