Чернобыльская катастрофа

 36 лет назад 26 апреля 1986 года на четвёртом энергоблоке Чернобыльской АЭС произошёл взрыв, повлекший за собой выброс в атмосферу лучевой энергии зарозившей ядерной пылью площадь земли на несколько сот и тысяч километров в округе.

 При ликвидации аварии погибли и заболели лучевой болезнью спасатели и многие жители СССР.

 Причины той аварии по сей день до конца не раскрыты. Но анализируя происходящее в то время и в том краю сейчас, в том числе и угроза со стороны врагов наших и в первую очередь США, которые всё время грозятся нам химическим и бактериологическим заражением, можно сделать вывод, что та авария на Ченобольской АЭС была запланирована и осуществлена Соединёнными Штатами Америки.

 Они и сейчас, вмешиваясь во внутренние дела русского пространства бывшего СССР на Украине, лезут не в свои дела, как демонская сила поставляя оружие конфликтующей стороне в Гражданской войне между русскими людьми, подбрасывают поленья в пылающий костёр войны, хотят чтобы в этом пламени как можно больше погибло русских людей.

Смутьяны и безжалостные кровопийцы греют руки на русском конфликте и ждут недождутся гибели вообще всего славянского мира.

 Хочется заметить, что во всеобщей катастрофе славянского мира, которую затевают англосаксонские изверги не останется в живых ни один славянин, в том числе славянские народы: поляки, чехи, словаки, словенцы, хорваты, боснийцы и болгары. Не спасутся от кащеева меча англосаксов, -  немцы, эстонцы, латыши, литовцы, фины, шведы, норвежцы, датчане, австрийцы, французы, греки, итальянцы, исландцы и все остальные не англосаксы..

 Но, хочу заметить - кто сеет русский ветер, тот пожнёт бурю негодования мирного сообщества, которое сметёт всю англосаксонскую нечистую силу! Так всегда было в истории человечества, так, я думаю, будет и в будущем.

  Наше дело Правое, враг будет разбит, Победа будет за нами!