Боевой гопак не помог

"Клоун с оселедцем на фотографиях — это Тарас Лавров, нацист из «Азова»*, поклонник украинского фашиста Михновского и немецко-нацистского служки Евгена Коновальца.

Денацифицирован в Мариуполе.

Боевой гопак и неонацистские обереги не помогли.

Земля стекловатой!", - пишет луганский ополченец, председатель республиканской общественной организации ЛНР "Наш Донбасс" и главред одноимённой газеты Вячеслав Яковенко (позывной "Керчь").

Украина.ру:

 

"Спортивный комитет Украины с положенной случаю скорбью сообщает о гибели боевика «Азова»*, основателя и руководителя «Школы боевого гопака имени Ивана Богуна» на Ивано-Франковщине — Тараса Лаврива.

Параллельно в некрологе националистической организации «Сокол» говорится, что покойник был «настоящий патриот, украиноцентрист и националист».

Любопытно, что в свободное время «азовец» Лаврив подыгрывал на гитаре в группе с выразительным названием «Железный крест»

В последние недели жизни «настоящий патриот» активничал в социальных сетях, выкладывал фотографии боевых действий и погибших российских военных, в частности, 9 марта издевательски писал:

«С прошедшим праздником восьмого марта, дорогие русские женщины. Немного вам подснежников в честь праздника».

«Подснежниками» на жаргоне называют трупы, обнаруженные после таяния снега.

Теперь и сам господин Лаврив присоединился к их числу".

Гопакист (гопачник? гопакёр? гопачист? гопник?) допрыгался/доскакался.

Теперь спляшет гопака Бандере.