Последний бой кресера «Москва»

Крейсер «Москва»: как это было.
Информация от наших источников.
Крейсер находился в районе Одессы, ближе к Румынии. На него год назад поставили новый локатор с фазированной решеткой, дальность подсветки 500 км. Для чего он там находился?
Украинские самолеты перелетели на аэродром в Румынию и оттуда взлетали в сторону моря, делали крюк и со стороны Одессы заходили на берег. Дальше они летели на Днепропетровск и Запорожье, наносили удары по войскам РФ.
Все аэродромы в районе Николаева и Одессы разбиты. Не могли понять — откуда? Поэтому погнали «Москву» с мощным локатором.
Он начал светить, и с аэродромов Крыма и из-под Донецка начали перехватывать украинцев наши Су-35. Так были сбиты девять МиГов и Сушек.
Это все просчитали НАТО. И вот итог. Сначала по крейсеру ударили с беспилотника — разбили локаторы и антенны. Крейсер сбил один, но уже ослеп наполовину.
Затем с берега пустили украинцы две крылатые ракеты «Нептун». Наведение осуществлял натовский «Орион», который висел над Румынией. Он же включил РЭП и засветил станцию обнаружения ПВО крейсера.
Ракеты шли к кораблю с выключенными головками самонаведения, чтобы он не обнаружил луч облучения. Наведение осуществлял «Орион» НАТО, передавая точные координаты корабля на ракеты. Итог — два попадания, подрыв боезапаса. Крейсер начал тонуть...
Комментарии
Ссылку давай на атаку или статус брехуна повешу!
P.S Имел место пожар ВНУТРИ и детонация БК, поэтому и нет разрушения надстроек!!!
Чао ,врунишка! Паси коз и окучивай редиску. На майские мне поставишь.
Запросто, если предположить, что турецкая подводная лодка (а Турция член НАТО) выпустила торпеду по несчастному крейсеру, чтобы уж наверняка пустить его на дно.
Комментарий удален модератором
О пробоине ни единого слова. По определению данному вашей же страной ты Торсионов распространитель фейков.
После увольнения он продолжал работать в аппарате Совета Безопасности и однажды приехал к американцам в составе делегации.
Вот он и говорит: «Еду я по Сан-Франциско с американцами в автобусе. Все разговаривают, смеются. И тут — проезжаем мимо маяка.
Я посмотрел на него и говорю: «Я этот маяк знаю».
Американцы — ему: «Как вы его можете знать, если вы первый раз в Сан-Франциско?».
А он отвечает: «Вы забыли, что я занимался ядерным планированием. И вот маяк — это была точка прицеливания.
Я скажу вам и больше: рядом с этим маяком находится развал земной коры.
Так вот, если сюда попадет мегатонный блок, то случится оползень. И половина Калифорнии окажется в океане.»
После все молча ехали до места назначения
Потом неожиданно хоронят капитана БДК,. Без морского сражения и десанта,..
И так далее тому подобное,..
Есть множество вопросов, потому как 30 лет, слушали в РФ какие же неправильные большевики,..
Теперь у нас в РФ привильные буржуи в Министерстве обороны, и куча вопросов у населения к этим правильным буржуям в погонах,..
И буржуи вроде бы привильные, и счастье мы уже с миру мир, не строим, но вопросы по прежнему задавать нельзя, а главное некому,..
Наверное это снова Ленин в 1918 году мину заложил вот под Москвой и рванул!