Ударные беспилотники у нас только в кино есть
Донбасс - специальная военная операция. Почему мы, гражданские жители России, не помогаем солдатам, воюющим с нацизмом? - Недоумевает военный корреспондент программы"Вести" Александр Сладков. - Потому, что это запрещено. Кем? Да кто ж знает автора этого, мягко говоря, глупого решения. Так, стоп. Мы договорились не критиковать Родину во время СВО.
Так это если речь идет об ошибках, над которыми можно работать потом. А тепловизоры, коллиматорные прицелы, приборы ночного видения, дополнительные средства связи нужны уже сегодня. Если вы соберете такую помощь и повезете в Донбасс, то вы не пройдете границу. И солдаты останутся с носом (не буду писать название другого органа). Никто вам не поможет это доставить солдатам.
А вы знаете, что коптеров не хватает? Сегодня не хватает, когда мы готовимся к решающей битве за Донбасс. По ударным БЛА, это только в кино они есть. Здесь они должны, как вороны гигантскими стаями летать - нет, нос (или другая часть тела).
Бронежилетов не хватает. Труб разведчика, обуви хорошей, тоже нос. Дайте возможность людям их привозить!
Комментарий "АПН Северо-Запада": Насчёт отсутствия ударных беспилотников ещё до СВО многократно предупреждал наш постоянный автор Максим Калашников. Ну а всё прочее следствие страстного стремление государства сохранить свою монопольку на патриотизм и его физиологического неприятия любых инициатив снизу.
Комментарии
это известно лучше всех.
Однако они контракты подписали.
Дикими гусями стали,
и прочими "псами войны" и "воинами-псинами".
Значит им так лучше и они готовы сдохнуть за яхты сечина, даже без патронов и сухпайков.
Такие подробности, как беспилотники - их вообще не интересуют.
Скоро травка зазеленеет - прокормятся.
Магазины оружейные пограбят - вооружатся.
Гребаный стыд.
Вообще, когда уже это закончится?
Вот не надо врать!
Только вчера я видел кадры со сбитым беспилотником "Орион"
https://www.rbc.ua/rus/news/poyavilis-foto-sbitogo-noveyshego-rossiyskogo-1649482957.html
Мрази.
В МУСарне?