Ну и порядки в Израиле!!!!! офигеть.
Случайно прочел информацию о создателе компании Boycott, Divestment and Sanctions (сокращённо — BDS)). С которой Израиль предлагает активно бороться.)))
BDS -глобальная политическая кампания и общественное движение, призывающее к экономическому и политическому давлению на Израиль с целью прекращения им действий, характеризуемых организаторами кампании как нарушения международного права. BDS призывает к «разным формам бойкота Израиля до тех пор, пока он не выполнит свои международные обязательства.
И кто же создал эту организацию, которая по всему миру агитирует против Израиля?
Ее создал Израильтянин- Баргути, магистра по философии (этика) от Тель-Авивского университета, соискатель степени доктора философии.
Омар Баргути. Родился в Катаре в палестинской семье клана аль-Баргути, рос в Египте, в 1982 переехал в США, прожив там 11 лет, окончил Колумбийский университет со степенью магистра электротехники. В 1993 переехал в Израиль после женитьбы на израильской арабке, где имеет ПМЖ и учился в тель Авивском университете.
Оказывается «демократические» а реально дебильные законы Израиля не позволяют даже привлечь его к какой то ответственности как и камнеметателей если они камнями не убили никого.
Это в жуткой демократии США за деятельность против США -как Иностранный агент можно до 15 лет оказаться в тюрьме,
Или в настоящей демократической Германии за деятельность Против Германии окажется за решеткой. А в Израиле это нормально агитируй и работай против своей страны. хорошо оплачивается.
Смешно же думать, что эту организацию мог создать один человек, Значит целая группа израильтян создавали эту BDS И что никто не знал и не ведал?
Так зачем еще врагов где то иметь, которые поддерживают эту BDSесли сами В Израиле их создают а потом якобы борются)))))) и все в правлении Ликуда.
Когда почему то Министр Транспорта выступал за внутреннюю безопасность. А чем занимался министр внутренней безопасности никто не знает.
Когда посмотришь, сколько их Министр МВД, министр внутренней безопасности, ШАБАК. И еще какие то тайные конторы. А в любом городе человека могут прирезать
Комментарии
Чтобы девица с уровнем медсестры претендовала на должность Министра Здравооренания, Или Поп, или раввин был министром Строительства))))))))
В СССР наверное уже с 30-40 годов министрами матросов уже министрами не ставили. Хотя последней наверное Фурцева -ткачиха была министром культуры.
Но потом то пошли все профессионалы.
Я уверен,что живя во времена Маркса он был бы его левой рукой,правой был Энгельс.
Он ,как и они "гвоздил бы" всех подряд и прежде всего евреев.
Я ему много раз подобное говорил ,поэтому я не за его спиной что-то о нем обсуждаю.
Израиль ничего не мог и не может сделать со своими внутренними врагами пока на их защите стоит БАГАЦ.
По памяти несколько примеров:
- Избирательная комиссия запретила исламистским арабским партиям участвовать в последних выборах;
- она же запретила участие в Кнессете Зуаби участвовавшей в походе "Мави Мармара" на стороне террористов, крича убивай израильтян;
- ШАБАК собрал материалы на Баргути, депутата и главы арабской партии, как шпиона, корректировавшего огонь Хизбаллы.
БАГАЦ не только аннулировал постановления избирательной комиссии и материалы ШАБАКа, но заставил государство еще 5 лет (после побега Баргути в Ливан на должность зама командующего Хизбалой, платить ему "депутатские".
Пока БАГАЦ не разгонят этот бардак в стране будет продолжаться.
Р.С. Их вред касается не только террористов, но всего к чему они прикасаются... Но у них сегодня власть превышающая власть всех других ветвей власти.
Не надо себе в своей стране искать врагов. В ЛЮБОЙ стране Мира Вся Власть принадлежит Депутатам Парламента избранных Народом.
Это Парламент (Кнессет) может уволить весь Богац и кого угодно. Если ваши закулисные Хозяева вам морочат головы. То это меня не касается)))
За все Надо сказать спасибо Нетаньягу. Пару лет назад, я тоже восхищался какой Он супер политик в Израиле. Пока не покопался что говорили его приближенные когда убежали от него. Один Зеэв Элькин был так предан ему. и то сбежал.
Лучше бы рассказал для чего они в Израиле создают такое?
Ты в курсе что это не в России, а в США первые создали понятие Иностранные агенты? И это есть во всех странах. А в Израиле целые инкубаторы якобы врагов государства, террористов, иностранных агитаторов.
Это что БАГАЦ все виноват? Или полная бездеятельность всех органов Власти и фальшивая Демократия?
веками.Да,израильская государственная система далеко не безупречна,но она не правиться твоим кавалерийским наскоком .
Композитор написал музыку, чтоб её прочитать, написал ноты.
Причём, написал партитуру для каждого инструмента
Пришёл дирижёр, собрал исполнителей, раздал партитуры. Получилась музыка. Или - не получилась.
Если композитор бездарен, или дирижёр никудышный.
Композитор - это кнессет. Ноты, партитура - весь объём законодательной базы
БАГАЦ - это дирижёр, музыканты.
Пишите нормальную музыку (законы) для исполнителя (дирижёра).
Только вы никогда не напишете что-то нормальное в своём Кнессете, если у вас дурында Шакед,
и непотопляемый гад и тупица Либерман.
Живя на Камчатке, не любить каких-то израильских политиков, это самонадеянность высшей степени.
Но дело в том, что таблица умножения она одинакова и в Израиле, и на Камчатке.
Схема правоприменения тоже едина.
У меня есть закон, я его применяю.
И неважно, суд ли это общей юристдикции или это суд шариата.
Поломка российской государственности началась с отмены правосудия.
Я в этом бульоне варюсь всю жизнь.
Поэтому крайне болезненно воспринимаю обвинения в адрес израильского суда, тогда как
суть в том - дай, законодатель другие законы, и я буду исполнять их, а не выкручиваться в угоду
кому-то, я, суд израильский, не хочу путинизма.
Совершенно замечательным явился ваш закон о землепользовании.
Решения БАГАЦ тут же начали быть прекрасными,
а до этого толпы демонстрантов, подстрекаемые дурындой Шакед обвиняли во всём суд.
Не в тему, но почему-то очень хочется об этом сказать.
Абрис карт Израиля и Камчатки очень похожи. Только Израиль в 10 раз меньше..
14 год - Либерман поддержал крымнаш
Все годы, что он был МИД, ни единого косого взгляда в адрес кремля, в т.ч. когда путин построил в ПА за деньги России лагерь для террористов, когда в Израиле кадыров построил мечеть, когда снабжал вооружением Иран, хамасятников и талибов, когда стал активно помогать Асаду, когда сбил самолёт.
- т.е. совершал активное бездействие, угрожающее Израилю.
22 год. Предложил Зеленскому принять условия кремля.
Позавчера: я не знаю, кто натворил в Буче. Это уже после того, как в ООН были переданы материалы от криминалистов всего мира, спутниковые снимки, и репортажи 30 журналистов не-украинских.
Я имею право оценивать Либермана так, как я это сделала?
Судьба Израиля сейчас в Украине. У меня есть основания так утверждать?
Нападки на БАГАЦ, если они будут успешны, превратят вас в путинскую рээфию
И вы будете травить, сажать, убивать своих самых лучших людей, как это у нас.
И ваши претензии не совсем по адресу. Вы должны винить Биби Нетаньягу, политику такого уровня определял он и только он. Все действия Либермана, как бы они нам нравились или нет, были согласованы с премьер министром и кабинетом. По другому в Израиле быть не может.
И вы странно позабыли сколько раз Биби мотался к Путину на поклон.
И требуя от Израиля безоговорочной поддержки Украины давайте не забудем как давеча проголосовала в ООН Украина. Погуглите.
Премьер - не тиран.
Нетаньяху - величайший политик современности. Он между струйками дождя.
И он никогда публично не озвучивал хрень.
Для него все законы пустой лист бумаги, все другие ветви власти ноль.
Сложилось такое непонятное тебе положение исторически, со времен британского мандата, когда оккупанту нужна была юридическая сила, стоящая над нормальными судами и выполняющая ЕГО политические ПРИХОТИ. Законом тут и не пахнет.
Поэтому все, на что ты обратила внимание к нашей практике не имеет никакого отношения.
Поясню примерами из моего поста:
- два первых решения ЦИК были основаны на законе, который справедливо говорит о том, что в Кнессете не могут сидеть враждебные стране люди и партии. Решение БАГАЦа: "Должны там сидеть, т.к. за ними стоит часть арабского народа, которых кто-то должен представлять в соответствии с правами человека и, тем более, части общества".
Если следовать твоим постулатам, то БАГАЦ не имел права принимать это решение вопреки закону.
Тем более основному, т.е. конституционному. Но мог обратиться в Кнессет его откорректировать, а там уж согласиться с их решением. Законодатели они!
в 3-М примере Багац выступил предателем, соучастником и защитником открытого террориста.
И что? Это законно?
А насчет хрени даже как то неловко, попросите Игье, он проведет вам ликбез.
- а как могли быть вообще зарегистрированы враждебные стране партии?
- где прописана квалификация "враждебности"
- как прошли "враждебные" партии на выборы и в кнессет?
Примите закон, пропишите эти понятия,
Кто наделил ЦИК полномочиями квалифицировать "враждебность" партий
--
Иначе вы получите путинизм.
Великобритания была колониальная супердержава и во ВСЕХ своих колониях формировала БАГАЦ состоящий только из СВОИХ (по защите своей власти) судей. Из англичан!
Аборигены имели свои суды, но все их решения были подсудны этим судьям.
Единственная, бывшая колония Англии во времена Мандата, Израиль, не ликвидировала этот ВНЕСУДЕБНЫЙ, но политический и враждебный национальным интересам, орган после ухода англичан и обретения независимости.
Все ее остальные колонии, и самая крупная из них Индия первым делом избавились от своего БАГАЦа и только после этого получили возможность жить по твоему рецепту:
Законодатель пишет ноты, а дирижеры им следуют.
Повторю. БАГАЦ исторически стоял над всеми ветвями власти и законами. Поэтому он у нас сам пишет ноты и сам их играет. Иногда так что их "игра" несет гибель 10-, 100 и 1000 - ч людей.
Есть у меня примеры, но не сейчас...
2. Для аннулирования этой опухоли нужен "хирург" - избранники народа в числе более 61-го, понимающие проблему. Таких пока не набиралось в Кнессете ни разу. Одна из причин сила органа...
Всегда уничтожали министров
https://m.knesset.gov.il/ru/about/lexicon/pages/bagatz.aspx
2. Прошли они, если коротко, благодаря БАГАЦу и своим арабским избирателям на выборах.
Если подробнее, то есть два подхода к этой проблеме.
- БАГАЦ и левые партии хотят, чтобы за счет еврейских налогоплательщиков было поднято благосостояние всех арабов + отрицательная дискриминация, т.е. бесчисленные льготы для них.
- второй, Равные условия для всех граждан.
Льготы и обязанности независимо от... (чего пока не было и нет. И не только для арабов, но и для религиозных евреев).
Я же считаю, что это (второе) тоже не решение проблемы, т.к. ЗНАЮ, что арабские лидеры приняли 4 документа объединенные одной национальной идеей, вернуть себе Палестину (т.е. Израиль без евреев). Т.к. у нас главенствует первый подход, то об этом никто не говорит. А компромиссов в этом вопросе достичь невозможно по определению!
Национальный интерес не продается ни за деньги, ни за льготы...
Не может быть. Проверь.
Это дело минюста всегда было..
Самое "смешное", что в Правительстве оказались арабы принимавшие эти документы.
Также, как и во второй арабской партии, не скрывающей своей враждебности еврейскому государству, но поддерживающее это правительство именно потому, что оно юденратское:
- миллиарды им миллионы в их личный карман,
- льготы их избирателям,
ограничения полиции в борьбе с арабским террором и нацеливание их и армии на борьбе с еврейским террором... (Хотя не припомню когда погиб от него хоть один араб)...
Если это Марксизм, что руководить везде должны образованные, грамотные профессионалы, То я за марксизм и за здравый смысл..
А к чему приводит дурной "пэдриотизм" и оправдание чего угодно, мы сегодня видим уже в России, целование грязных башмаков черного населения в США. Ветряные мельницы в Германии.... и бааааааальшой список дебелизма во всем мире. Я совсем не против чтобы такие восхищались шустрыми финансовыми махинаторами и аферюгами забравшимися во власть. Ради Аллаха. Восхищайся кем угодно, у нас тут "демократия")))))))))))))))))))) и свобода слова
Но так говорить, про Единственного нормального Политика и настоящего Государственного деятеля как Либерман. Да будь там хоть пяток, таких политиков. Страна бы уже давно жила в мире и спокойствии.
А ведь большинство там сплошные кацы)))))) Которые изображают из себя Апостолов и Богов
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
То что касается взгляда на Израиль.....
То как говорили классики-Большое лучше видится на расстоянии))))))
Но естественно, обоснованный адвокатами на пунктах законов страны.
1. ЦИК регистрирует партию
2. допускает к выборам
3 партия набирает голоса
3. ЦИК называет её враждебной
Виноват БАГАЦ
--
Проверь ещё. ЦИК не может регистрировать партии на стадии создания. Это абсурд.
Он регистрирует участие в выборах
Нетаньягу величайший? Ну в этом и есть наши с вами разногласия. Две трети израильтян так не считают.
Солгал тебе. Последние опросы дали такие результаты:
-За то чтобы Б.Нетаниягу снова стал Премьером 67%, за следующего за ним Я.Лапида 19 %.
Понятно, что все оппозиционные лидеры ни вместе, ни в отдельности до такой поддержки явно не дотягиваются...
И конечно, Б.Нетаниягу не тиран, но великий лидер.
Всегда верно определяющий приоритетные направления для страны:
- военная сила (Без нее Израиль мгновенно съедят соседи);
- экономическое БЫСТРОЕ продвижение путем конкуренции, снижения бюрократических препон, а значит открытый рынок товаров и идей, СИСТЕМНАЯ помощь Хай тек и старт ап проектам, крупным зарубежным компаниям, нулевая инфляция, здоровье и благополучие граждан;
- на основе достижений по первым двум направлениям поднятие государственного веса и значения страны в мире;
- сохранение и развитие культурного наследия
предков.
Все это он не только уже дал Израилю, но и открыл перед страной фантастические перспективы.
Достаточно сказать, что в ковидном году, 2021, ВВП увеличилось на 7.3%
Хороший политик, если он для страны хороший, вынужден идти и на непопулярные меры.
И всегда найдутся недовольные, критиканы, завистники..
А теперь смотри - путин выводит войска из Сирии, бросает их в Украину.
Там обосновывается КСИР.
2. ЦИК рассматривает протесты на регистрацию адвокатов и общественных организаций.
Напр., в свое время, не дали партии рава Коханэ права участия в выборах, как правоэкстремистской.
Но дали партии Гвира, несмотря на такой же протест, что она правоэкстремистская.
Не дали арабским партиям, т.к. они враждебны еврейскому государству - их адвокаты и пропалестинские объединения обратились в БАГАЦ.
Он решил, что ЦИК ошибся. Они вышли на равных на выборы. Набрали голоса.
БАГАЦ виноват в том, что незаконно, т.е. вопреки Основному закону страны отменил решение ЦИКа и тем дал зеленый свет для нового для Израиля "чуда" - правительства юденрата.
Похоже, что оно разваливается слава Б-гу.
Относительно быстро, через год...
Не известно только, что будет дальше.
Сегодня у правительства стало 60 мандатов, у оппозиции тоже 60...
Два варианта:
- продолжат править, опираясь еще на одну партию явных наших врагов, объединенный арабский список, или
оппозиции удастся переманить 1...2 депутатов.
Досрочные выборы тоже возможны.
Править так нельзя
А как ты определяешь грамотность? Тебе же криминальный авторитет большевиков Ленин гутарил что-то там о кухарке.
Или ты уже позабыл ?
А еще ты повторяешь песни кремлевского пахана,что везде все одинаково,везде в основе все как в криминальной России.Вранье!
Критиковать ,если обосновано, нормально и правильно .Но ты не видишь ,где в основе система ,а где "издержки" правителей ,партий и отдельных людей.
Без регистрации нельзя открыть счёт, собирать пожертвования, иные источники дохода...
Как можно зарегистрировать враждебную партию в принципе?
Навальному 9 раз отказывали в регистрации партии. 9 раз отказывал суд. Потом вообще признали его фонд экстремистским.
И это было всё незаконно, это было в угоду путину. Чтоб не было конкурента на выборах.
--
БАГАЦ может отменить решение ЦИК. Если решение о "враждебности" партии не было заранее обозначено.
Или из-за нарушения процедуры принятия решения.
Почитай само решение БАГАЦ, - как там замотивировано.
Просто умозрительно нельзя делать выводы.
- за отсутствие судебной реформы,
- за сотрудничество с религиозными партиями,
- за то, что не уничтожил ХАМАС и
- за многое другое...
Не понимая, что его приоритетные направления (см. выше) важнее и требуют громадных усилий.
Тем более, когда ни разу у Б.Нетаниягу не было 61-го ЛОЯЛЬНОГО ему депутата в этих вопросах.
Кроме того, вляпаться в открытую борьбу с израильским социализмом, доставшимся ему в наследство, с профсоюзом, способным мгновенно парализовать страну забастовками, ХАМАСом, который после победы никуда не исчезнет, НО ответственность за ГАЗУ ляжет на страну и надо будет держать там наших солдат. А теракты...
Нетаниягу, как я его оцениваю, гений, который нашел верный путь решения всех этих вопросов без революций и войн. Внутри и во вне.
Суди сама.
- Судебную реформу пытался начать, назначив министрами юстиции, Неемана (профессор), Рамона, Эрдана. Не его вина, что всех их ликвидировал БАГАЦ до...реформ.
- С профсоюзом и монополиями путем помощи создания конкурентных компаний и СМИ, - власть их слабеет, цены для нас упали, и на много %;
- с ХАМАСОм переложил ответственность на Катар и Египет и 4 договора на БВ в обход...
При Б.Нетаниягу и Д.Трампе была бы другая ситуация. И войны в Украине не было бы, но продемократическое проамериканских демократов правительство перемен удалось им создать, только на клевете и предательстве этих мировых лидеров.
Теперь сакми не знают как быть с этим вопросом.
Вчера узнал, что Н.Беннет, его премьер договорился со своим сменщиком, невеждой и ничтожеством Я.Лапидом, что этот вопрос останется за ним...
Это при том, что, когда через год должен стать премьером Лапид, он будет министром ВНУТРЕННИХ дел!
Чудны дела твои господи!
Надеюсь, что Б.Нетаниягу вернется в премьеры до того, когда уже ничего нельзя будет исправить из того, что эта банда натворит со страной, с международными отношениями, с экономическим благополучием и здоровьем граждан.
Р.С. Для меня понятна позиция Н.Беннета.
Он оставляет за собой решение вопросов Сирии и Ирана, как офицер крутого спецназа, и как член команды Б.Нетаниягу, затормозившей Я-программу Ирана на 10 лет, минимум.
Есть опыт. Не буду распространяться.
Он политическо-дипломатический (это ранее, к этому правительству не приклеешь), диверсионный, и на крайний случай, военный.
Готовят 2 последних.
Для его одобрения в 61 голос не хватало двух.
Нашли по портфелю и по Мицубиси, как приз переметнувшимся к ним, и утвердили.
БАГАЦ, в лице его председателя Арона Барака, согласился закрыть на этот подкуп, коррупцию, глаза при условиях... (сформулировал их), которые сделают все и всех подсудными ему, БАГАЦу.
И отсюда пошло его беззаконие, которое довело одну из обвинителей Б.Нетаниягу до просьб защитить ее от адвокатов, и до плача.
Оказалось, что она ЗНАЛА и подписывала документ, который указывал на то, что подсудимый не мог и не имел никакого отношения к сути этого дела, т.е. не участвовал, не встречался, не был в должности в то время, когда вопрос был уже закрыт другими и до него..., но обвинение против Б.Нетаниягу сварганила. По этому делу...
Р.С. А суд продолжается...
Именно, применяя шантаж, подмену, сокрытие документов от адвокатов и суда, такой судебный произвол достиг небывалых успехов в стране.
ВСЕ (до Б.Нетаниягу) министры, военноначальники, столкнувшись с ними подымали руки, и исчезали.
Последний произвол указание начгенштабу не ставить офицера Х на должность..., а М не увольнять...
Как тебе такое?
Откроются израильские сайты, почитаю.
Составить мнение о том, что не поняла, не могу.
Спроси, отвечу в отдельности на каждый твой вопрос поподробнее.
В наших СМИ многое не публикуется.
Я опираюсь на первоисточники- участников событий.
-
Конечно ведь у каждого Еврея в Израиле в запасе тысячи лет жизни))))
Для не грамотных не марсистов)))))
После 2 МВ, немецкие и американские лучшие Экономисты разработали лучшую в мире Государственную систему - "Социально-рыночную экономику Германии". Основой которого является - блага Для Всех жителей Германии.
И за 10 -(десять) лет, к 1955 году, Германии стала самой развитой страной Европы. И действительно все, что записано в этой концепции реализуется.
Страна действительно была для ВСЕХ граждан Германии.
Да оказывается и эту систему можно было частично развалить.
Но главное почти 60 -65 лет система отлично работала. И Германии действительно было одной из лучших для своих граждан. Да и во всех скандинавских странах работают аналогичные Социально - Рыночные экономики.
не надо Китайских скачков периода Мао, ни Кавалерии. Надо четкую государственную концепцию -Закон. и Конституцию
Но в Израиле те силы которые и управляют страной не заинтересованы в такой четкой системе. Мутное болото для ловли капиталов
У Израиля в запасе тысячи лет, а у каждого еврея стремится к 120 лет.
Да ,последняя цифра "чуть меньше " тысячи,но Израилю всего три четверти века.Как правоверный левый тебе подавай скачки ,как в Китае? С какого бодуна ты решил,что в Германии была разработана лучшая в мире Государственная система.
Для того времени и до максимума 2000 года возможно,но тогда в стране жили немцы ,а строили турки и последние практически не
вдавались в экстремистский исламизм.Не забывай,что все контролировалось сверху союзниками.
Сейчас немецкая экономика требует явной модернизации т.к. она дает сильные сбои.Качество медицины резко спало,
передовые технологии не на высоком уровне,качество специалистов во всех областях упало,кадров сильно не хватает во всех областях. Германскую систему не развалили,в стране объективные причины,кроме идиотизмов с исламскими беженцами.
Вот как должно быть знают даже в любом пятом классе.
Одной из тем обсуждений с обоими лидерами была ситуация в Крыму.
"Не думаю, что нам силой надо навязывать кому-либо свое посредничество, тем более, что Лавров и Керри хорошо знают друг друга и прекрасно общаются без переводчика", – отметил Либерман.
Однако нейтральная позиция, которую занял Израиль, отнюдь не помешала некоторым российским СМИ причислить Израиль к ярым сторонникам действий президента Путина в отношении Крыма.
Высокопоставленный источник в правительстве Израиля в закрытой беседе отметил, что речь идет о намеренной дезинформации, которая преследует целью придать международную легитимность действиям России в Крыму.
https://www.bbc.com/russian/international/2014/03/140318_ukraine_crimea_israel_reaction
Ваша проблема, в том что вы не перепроверите. Для меня, перепроверит, стало нормой ещё в советские годы.
что я в 80 лет в твоих глазах выгляжу Молодым!!!!))))))
Насчет Здоровья, как говорил врач тут в Германии, мне здорово повезло что во время приехал в Германию))) И тут меня так отлично подлечили. Иначе как говорил приятель, уже давно бы вспоминали добрым словом))))
Ну а эти форумы, просто как зрелища на стадионе. Мы как зрители можем только смотреть и комментировать. Я когда покрутился в этой политической кухне. И было понятно, Что все эти партии и политики в своем большинстве просто Наемники. И работают на структуры обладающие большими деньгами и ресурсами. На реальных Хозяев страны.
Как сказала в Германии после предыдущих выборов Меркель. Народ не должно волновать, как мы тут между собой решим и распределим места. народу нужно показать что мы стараемся для них сделать им жизнь лучше. Главное это Показать)))))) Оказывается эта идея Соцреализм не только была в Союзе,а есть во всех странах мира, показать народу жизнь такой как бы он хотел ее видеть))))
И меня честно говоря, Больше волнуют не еврейская жизнь. А то что люди не хотят видеть реальную Войну Ислама против Западной цивилизации. То что видел я Реально, где я жил, и Исламисты убили 150 000 человек.
А сейчас в Европе, за критику Ислама огромные штрафы и могут посадить реально.
Много лет назад Чудинова написала книгу "Мечеть Парижской Богоматери" Как ислам победил во Франции. И известный документалист Синельников пытался сделать фильм об этом и как делают Шахидов, с помощью Израиля. Которые то уж должны это знать.
Но в Израиле все заняты ковыряться друг у друга в жо.пеее. А не боротся с Исламо-фашизмом. Но судя по всему. Ислам Уже победил и скупил Всех в Европе.
Ну и надеюсь евреи как всегда смогут выкрутится, Раз им нравится такой бардак в своей стране
Весь ВПК Сша работает на полную мощность за деньги Европы.
Только с Германии они слупят почти 100 миллиардов на вооружение Бундесфера.
вот для чего была нужна Байдену война на Украине. Очень Илларионов все обрисовал как Байден весь мир облапошил, Кто теперь ему вспомнит какой то сранный Афганистан
Когда в Европе такая война и столько жертв