Суровая «ответка» по-русски: Россия подготовила для НАТО «сирийский капкан»

На модерации Отложенный

Российский военный журналист Виктор Баранец, сообщил весьма интересную новость о том, что на помощь РФ прибыли ценные сирийские бойцы, которые имеют многолетний опыт борьбы с террористами.

«Прибыли не водители или шахтеры, а «матерые» солдаты, которые умеют «выкорчевывать» боевиков из густонаселенных кварталов. России сейчас это крайне нужно», — добавляет эксперт.

Сирийцы, одобряющие действия России на Украине, не просто поддерживают на словах нашу страну. Они перешли от слов к делу. Во многих городах арабской республики идет набор добровольцев для участия в российской спецоперации. Как рассказывают российские журналисты с места событий, мужчины приходят на пункт приёма и заполняют анкеты.

Очень мудрое решение по сирийским добровольцам принято! Прямо во всех отношениях мудрое! Посудите сами – сейчас в Европе, по самым скромным оценкам, находится более миллиона сирийских беженцев.

И необходимо, всего-то провести по нужным каналам, разъяснительную работу среди вынужденных переселенцев. Глядишь, и найдется хотя бы 50 000 из желающих приобщиться к делу освобождения Украины. Нужно им только деньжат подкинуть, чтобы они у украинских «беженцев» оружия прикупили, и потом, принялись из Европы, с боями, пробиваться к своим собратьям-добровольцам, воюющим со стороны России.

Представляю как натовские генералы от подобного наворота обделаются!

А еще, хорошо бы с северокорейскими товарищами тему добровольческих батальонов обсудить – небольших, тысяч этак по двести. Им даже платить ничего не придется! Пусть они европейскими трофеями отоварятся по полной.

Вот помяните мое слово, скоро и до этого дело дойдет! А чтобы от русофобии быстрее Европу исцелить, можно для начала, Польшу с Прибалтикой северокорейским товарищам в аренду отдать, лет примерно на десять. Гарантирую, что уже года через три, эти рьяные русофобы, сами начнут умолять о включении их в состав России.

Александр Рохмистров