По поводу визита в Одессу одного милейшего француза. Сравнивают его с самим дьяволом





14 марта 2022 г. в Одессу приехал французский политический журналист и философ, «серый кардинал европейских либералов» и «соросовской демократии» Бернар-Анри Леви. Его появление не несет городу ничего хорошего. Леви известен как один из основателей школы «Новой философии» и за свою деятельность получил прозвище Всадник Апокалипсиса.
Бернар-Анри Леви в Одессе
Леви — «большой друг» нынешних властей Украины. Во время Майдана Леви организовал визит Петра Порошенко и Виталия Кличко в Париж и добился того, чтобы тогдашний президент Франсуа Олланд принял их.

Реальный Бернар-Анри гордится тем, что стал отцом-разжигателем уже нескольких войн — начиная от агрессии НАТО 1999 года против Югославии и до войны 2011 года в Ливии.


Вот небольшой послужной список Всадника Апокалипсиса:
В 2015 году Леви вместе с украинским олигархом Дмитрием Фирташем стал учредителем «Агентства модернизации Украины». Результаты этой модернизации мы сегодня видим воочию.
Близкий друг и соратник Джорджа Сороса и один из претендентов на управление подрывной сетью его так называемых институтов под крышей Демпартии США.
Леви объявляется там, где должна в результате его провокационной работы пролиться кровь. Не исключено, что в Одессе готовится новая провокация с массовыми жертвами.