Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
"Лица, которые собираются транспортировать западное оружие Киеву, на территории Украины могут стать целями точечных ударов. Пока, к примеру, машина, с военным грузом едет по территории третьей страны – это ее дело. Как только она попадает в Украину, мы демилитаризацию проводим. Они ведь не яблоки везут. Вы что, думаете, не отследить что ли эти поставки? Это же не перочинный нож в кармане провезти", – заявил Климов."
~~~~~~~~
У кого-то ещё остались сомнение КТО нанес удар по малайзийскому Боингу?
Не устраивает так? Пожалуйста - вон бог, вон порог. Торгуй своими ценными бумажками у себя в стране или в Белоруссии. Строй коммунизм, строй социализм...чего хочешь вообщем.
Надеюсь объяснил доходчиво и буквально на пальцах всю теорию современного мироустройства.
А у кого-то ещё остались сомнения в том, что укры нужны западу только как расходный материал в своих геополитических играх?
Комментарий удален модератором