Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Любовь к внукам украшает и продлевает нашу жизнь!
Девочка - очарование!
Внуки наше вдохновение.
Мои поздравления Бабушке! Пусть внуча только радует!
Фото и стихотворение чудесные!
Время летит, вроде только родилась недавно, уже 4 года...
Теплом и любовью веет))
Спасибо!
Для каждой бабушки и дедушки их внуки самые любимые и самые красивые. И я тут не исключение! Да я вообще люблю детей, общаться с ними, они искренние, открытые, позитивные. :))
Ваш - замечательный)))
Стихотворение наполнено огромной любовью!!
С Днем рождения, девочка! Будь здорова и счастлива!!
Вам обоим добра, здоровья и вдохновения!
Их любовь друг к другу
рвётся до небес!
Так, обеим: БРАВО!
А Елене - СЛАВА!
Главное это здоровье, и чтобы выросла хорошим человеком, это сейчас и закладывается, пока радует, а болтушка вся в меня :)) И мне кажется она будет творческая! :)
Поздравляю Внучек! Счастья вам, Радости, удачи , успеха и доброго здравия!
Благодарю, Галина. А моей было 16-го.:)
Пусть растет счастливой, удачливой, умной и
здоровой на радость тебе и родителям!
Замечательная и жизнерадостная девочка!
Подрастет немного - и не только бабушка будет ей стихи писать....)))))
с Днём рождения, здоровья и счастья, лёгкой дороги в жизни!