Путинская сердюковщина скомандовала: "Стрижи-Витязи - от винта?!"...Главком-безмолвствует...

В СМИ появилась новая, "приятная" новость... С целью оптимизации для путинских расходов на всякие там трубы-олимпиады...Кремль собрался уничтожить уникальные авиагруппы "Стрижей" и "Русских витязей", может-быть ПОСЛЕДНИХ , кто мастерски владеет МИГами и СУ.  Очевидно ИМ не понравилось качество пилотажа, ведь сидя-то на парадах многого не рассмотреть.

Так и будем резать по живому? Тогда убирайте и комендантскую роту ряженых, якобы представляющую всю мощь Армии ВС России!

Пустышка-"главком" - помалкивает, "опять-президент" - как всегда держит силовую паузу, чтобы потом объяснить тупому народу цель очередной "модернизации"?

Стыд и позор! А ведь на днях ВВП заявил, что работа ему нравится и она его взбадривает...Не слишком ли много "бодрости" и аппетита появилось у нашего премьера-галерщика-прораба-тягловой лошади... и Ко  для окончательного уничтожения российского пирога?