Аферы с прививками от Ковида))))

Stella Ivanov 

 

Это очень смешно. . Расскажу своими словами.

В Греции ̶е̶с̶т̶ь̶ ̶в̶с̶ё̶ разгорается скандал. Очень модная ныне теме - извините, из песни слов не выкинешь, таки да - антиваксеры, (пролистывайте, если вы именно они, пост не для вас. ой, я подумала, и поняла, что пост как раз для вас. можете читать.)

Так вот, греческие антиваксеры обманули сами себя. Пытаясь получить грин-пасс, для которого требуется сделать антиковидную прививку, они подкупали врачей и медсестер. Сумма сделки 400 евро. За эти деньги медработник должен был вколоть не вакцину, а простую воду, при этом, грин пасс выдать настоящий и внести данные пациента во все госреестры.

По данным газеты tovima, от 100 до 200 центров вакцинации из 2000 в целом и около 200-300 врачей и медсестер участвовали в таких поддельных вакцинациях и / или в попытках изменить данные о вакцинации. По оценкам, более 100 000 граждан получили поддельные свидетельства о вакцинации незаконными методами.

Но что-то пошло не так, и стало известно, что медработники деньги брали, однако, боясь скандала о фейковых грин-пассах, (который в то время уже гремел по всей Греции) кололи антиваксерам настоящую вакцину.

То есть взаправду их привили.

Упс.

Вы можете такое себе представить? Обманутые антиваксеры могут иметь обычные побочные эффекты вакцины, пойти к врачам для проверки и узнать, что им вводили настоящую вакцину. И это за свои кровные денежки. Немалые.

Но с другой стороны - теперь они привиты и у них теперь у них есть антитела против коронавируса.

Тем не менее, получается, что они получили медицинские манипуляции без их согласия.

Могут ли сейчас антиваксеры подать в суд на врачей? В греческой прессе ̶в̶с̶е̶ ̶у̶м̶и̶р̶а̶ю̶т̶ ̶о̶т̶ ̶с̶м̶е̶х̶а̶ ̶ идет обсуждохес. Т.е. антиваксеры должны признаться, в том, что они нарушили законодательство и заплатили взятку медработникам, причем, для получения поддельного свидетельства о вакцинации.

 

 

Цуцванг и унтер офицерская вдова в одном флаконе.