Дьявол кроется в деталях.

Для дебилов мотивация коронавирусной аферы по мере её развития
1. Прививайтесь, или заболеете!
2. Вакцина не гарантирует, что вы не заболеете.
3. Если после прививки заболеете, но протекать болезнь будет в лёгкой форме.
4. Привитые умирают не так часто.
5. А кто умер, у того купленный сертификат.
О смерти от коронавируса
BBC сообщает об очередном увеличении смертности от коронавируса в Великобритании. Полагаю, число в 50 тысяч умерших от коронавируса увидали все, но все ли стали присматриваться к тому, что там внизу написано мелким шрифтом? А там написано: «Смерть по любой причине в течение 25 дней после положительного теста на ковид». Поняли? Три недели назад у человека был положительным тест на коронавирус, посему его признали бессимптомно больным. А теперь его переехал грузовик. От чего он умер? Правильно! От коронавируса.
Но то, что об этом всё-таки написано хотя бы и мелким шрифтом, говорит о том, что на BBC всё-таки не такие негодяи, как в СМИ России.
Коронавирус XIX века
Напоминаю, что нет какой-то отдельной болезни COVID-19, как бы вызванной коронавирусом, которому дано имя SARS-Cov-2. Если какая-то новая болезнь подобного рода действительно появилась, то это всего лишь острое респираторное заболевание (ОРЗ), вызванное одним из более 200 вирусов комплекса острых респираторных вирусных инфекцией (ОРВИ).
Но в составе этого комплекса ОРВИ из двух сотен вирусов, уже известны шесть типов коронавирусов, вызывающих ОРЗ, причём, известны с незапамятных времён, скажем, из записок графа Михаила Дмитриевича Бутурлина 1897 года: «На переправе через Волгу в Кинешме, в холодную ночь августа месяца, не взяв с собою ничего из теплой одежды кроме легкого плаща без ваты, я получил такой сильный насморк, что потерял совершенно всякое обоняние. Это продолжалось почти полгода, и хотя мало-помалу я получил облегчение от этого состояния, но с тех пор осталось у меня искаженное ощущение носом и во вкусе, так что по сю пору доступны мне лишь крепкие запахи. То же самое случилось и относительно вкуса: все почти рыбы за исключением стерлядей и сильно пахучей наваги кажутся мне безразличными на вкус».
Соответственно возникает вопрос – что сегодня определяют ПЦР-тестами? Новую ОРЗ, вызывающую потерю нюха и вкуса, и или «добрые, старые» ОРЗ?
Жертвенные агнцы аферистов
Служба общественного здравоохранения Шотландии опубликовала новые данные, показывающие, что в 80% случаев от коронавируса в Шотландии умирают «полностью вакцинированные» шотландцы. Причём, те, кто приняли только одну дозу одной из инъекций, дали 5 процентов всех смертей, связанных с ковидом, в то время как те, кто приняли обе дозы, составили 75% умерших.
https://www.naturalnews.com/2021-09-14-80-percent-covid-deaths-scotland-vaccinated-residents.html
Учёные кричат, а что толку?
«Джоэл Смолли, аналитик количественных данных из Соединённого Королевства, проанализировал статистику Университетом Джона Хопкинса и показал, что «страны по всему миру испытали массовые всплески заболеваемости и смертей от COVID-19 после того, как началась активная вакцинация».
«Если посмотреть на еженедельные показатели смерти от COVID-19 в стране до и после введения вакцин против коронавируса, то видна корреляция между распространением коронавирусных вакцин COVID-19 и ростом смертности, связанной с коронавирусом, примерно в 40 разных странах. Например, в Великобритании, Израиле, Тайване». По словам Смолли, данные со всего мира доказывают, что вакцины против COVID-19 вызывают «больше болезней и смертей».
Между тем, Pfizer признал эту корреляцию, отметив в отчёте, представленном в Управление по контролю за продуктами и лекарствами, что их вакцина против COVID-19 повышает вероятность заражения людей «облегчённой формой примерно на 30%».
Доктор Питер Маккалоу, специализирующийся на внутренних болезнях и кардиологии, рассказал об исследовании, которое показало, что «вакцинированные люди несут в ноздрях в 251 раз больше вирусов COVID-19 по сравнению с невакцинированными».
BBC сообщает: что 2 из 3 подтвержденных случаев COVID-19 в Великобритании относятся к вакцинированным; 87% госпитализаций приходятся на вакцинированных.
В сентябре около 75% умерших от COVID-19 в штате Вермонт (США), были полностью вакцинированы.
В июле сообщалось, что около 40% людей, госпитализированных в Соединённых Штатах по поводу COVID-19, были полностью вакцинированы.
Департамент общественного здравоохранения Англии, признал, что около 63% умерших в Великобритании от штамма «дельта», также были вакцинированы.
В Израиле, одной из самых вакцинированных стран в мире, в последние месяцы резко возросло число случаев заболевания COVID-19 и госпитализаций среди вакцинированных.
Доктор Коби Хавив, директор больницы Херцога в Иерусалиме, отметил во время выступления на 13-м израильском канале, что «большая часть населения» Израиля уже вакцинирована, но несмотря на это, в его больнице по-прежнему регистрируется много случаев заболевания COVID-19.
По данным Хавива, от 85 до 90% больных в больнице Херцога полностью вакцинированы. Из них у 95% болезнь протекает в тяжёлой форме». https://newstarget.com/2021-10-14-data-proves-vaccine-distribution-led-to-deaths.html
А это время в России
В России в сентябре 2021 года смертность выросла на 31228 человек или на 18,3%, свидетельствуют данные Росстата (по данным этого ведомства, в сентябре умерли 201 945 человек против 170717 человек в сентябре 2020 года). Одновременно, в конце октября, опережая события вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила, что, по оперативным данным, в октябре 2021 года смертность выросла на 23,8% к сентябрю, то есть смертность в октябре составит приблизительно 38 660 человек. А за два этих месяца – примерно 70 тысяч человек.
С начала аферы по 1 сентября 2021 года в России на коронавирус списано 184 014 случая смерти, а на 30 октября – 236 220, разница – 52206 человек. То есть к 17,5 тысячам умерших присобачить смерть от коронавируса не удалось.
А до всеобщей вакцинации в России на 1 сентября 2020 года на коронавирус было списано 17 299 умерших, а на 30 октября – 27 656 смертей, итого за два месяца – 10357 умерших от сезонной простуды.
То есть депутатам, правительству и врачам России при помощи карантинных мероприятий, способов лечения и всеобщей вакцинации удалось увеличить смертность в России от сезонной простуды за два осенних месяца с 10357 умерших в 2020 году до 52206 человек или в пять раз!
Специалисты, видно по всему!
Изоляция власти в России
Читатели информационного портала Росбизнесконсалтинг (РБК), всё же далеко не бомжи и по идее являются сторонниками власти. Должны являться.
Так вот, РБК анонимно опросил 50 520 человек, задав им вопрос: «Поддержали бы вы введение жестких ограничений для граждан без прививки от COVID в России?»
Ответы: 26% – «Да. Люди без прививки должны быть изолированы».
74% – «Нет. Это дискриминация и нарушение прав человека».
«Средний гражданин России» думает так же.
«Левада-центр» совместно с «Открытыми медиа» провёл опрос общественного мнения, по результатам которого 58% из 1600 опрошенных граждан не поддержали идею всеобщей обязательной вакцинации от коронавируса в России, а 66% настояли на том, что прививки в принципе должны быть добровольными.
Интересно также, что за год число готовых вакцинироваться уменьшилось на треть — с 38% до 24% процентов, то есть дураков, по меньшей мере, не прибавилось.
«РИА-новости» на 27.10.2021 опросило 154747 человек. На вопрос: «Вы согласны с предложением ввести обязательную вакцинацию?», – «Да» ответили 20,1%, «нет» – 76,8%.
Такие результаты говорят о том, что на самом деле в изоляции находятся не антиваксеры, а власть и СМИ.
Комментарии
марш на вакцинацию!
Есть Конституция, есть Нюрнбергский кодекс, есть и другие законы. И нигде нет принудительной вакцинации.
Принудительная вакцинация была запрещена в мире после Нюрнбергского трибунала. В Концлагерях фашисты принудительно вакцинировали пленных. Мы не пленные. Мы люди. И не тебе распоряжаться чужими жизнями и здоровьем.
ты и говоришь...
А они старше вас\нас на миллиарды пет.
И это их планета, а не наша. Вы паразит тут. Смирись - дитя бога.
1. "Natural News - это научно обоснованная организация по защите естественного здоровья, возглавляемая активистом, ставшим ученым Майком Адамсом, Рейнджером здоровья."
:)) угу ... ставший ученым
2. "Об этом сообщил Джоэл Смолли, аналитик количественных данных из Соединенного Королевства"
:)) аналитик сообщил
с мозгами.
а ты, без мозгов.
А так тенденция ясна.
А в РФ 'патриотам России' смотреть нечего?
Болотный Хмырь тут уже давно пишет,
что вакцинация многократно увеличила смертность в РФ от якобы 'ковида' (на самом деле, гриппа и проч., переходящих в воспаление легких, которое разучились лечить.) и др.
И за границей это тоже ни к чему хорошему не приводит.
Потому что вакцинация это дерьмо, преступная фашистская халтура.
=Дьявол кроется в деталях=
А детали показывают, что автор - демагог, пытающийся ввести публику в заблуждение.
Например,автор обличает:
=BBC сообщает: что 2 из 3 подтвержденных случаев COVID-19
в Великобритании относятся к вакцинированным=
Ах, ах, какой ужас, 66 процентов среди заболевших - вакцинированные!!!
Но если вспомнить деталь: "в Британии вакцинировано 75% населения",
то станет понятно, что среди вакцинированных процент заболевших меньше.
( если бы обе категории заболевали одинаково, то среди
заболевших было бы тоже 75% вакцинированных)
А если вспомнить деталь - летальность, то мы увидим
резкое уменьшение числа умерших среди заболевших после вакцинации в Британии
Короче автор- враль и демагог
Комментарий удален модератором
И да, дайте ссылочку пожалуйста на счет признания ВОЗ. А то я что-то ни о чем подобном не слыхал.
А они есть и очень много.
Тебя устроит статистика по смертям?
Это Россия:
А это Британия:
Видно, что британский =шмурдяк= уменьшает смертность от ковид,
российский же, наоборот, способствует увеличению смертности:
https://horosho-tam.ru/san-marino/coronavirus
ВОЗ откаты и распилы от пфизера получает - договорняк у них....
:) а может быть этой смертности от прививок просто нет?
И умершая семья на Кубани от прививок - это единичные случаи того, что стало достоянием гласности.
Как сам? Здоров? Всё хорошо?
Короче, сосед у меня мент, говорит уже таких врачей начали ловить и уголовные дела заводить. И не штрафы там, и не условно, а реальные сроки светят от года до пяти.
Ну и правильно щемить начали. Давно пора!
А число заболевших и умерших только увеличивается, что говорит только об этом: прививка - херня и не работает. Это самое нежное, что можно сказать.
Родился 22 марта 1949 года, пенсионер, публицист, бывший главный редактор газеты «Дуэль», обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282.2 УК РФ («Организация деятельности экстремистской организации»), якобы продолжив после запрета в 2010 году межрегионального общественного движения «Армия воли народа» «в связи с осуществлением экстремистской деятельности» организацию деятельности движения в форме ИГПР «ЗОВ».10 августа 2017 года приговорён к 4 годам лишения свободы условно с 4 годами испытательного срока. До этого находился под стражей с 28 июля 2015 года, 19 августа 2015 года был переведен под домашний арест.
Однако рецидив, никак уроженец Днепропетровска не успокоится. К гульфикфюреру в напарники, два сапога пара.
Народ дурно воспитан. Если с детства нет уважения к чужому личному пространству, нет привычки держать дистанцию, то никакая эпидемия этому не научит. Печаль.
Китайцы живут как в строю, и все у них ОК. Мы по сути китайцы, а нас с 1991 развратила либерда. В СССР холеру и сибирскую язву давили в зародыше.
Даже итальянцы похоже приучились не лобызаться с каждым встречным.
Это что-то национально-классовое. )
"Мы мчимся, нас кнутом подстёгивает время,
Мы спотыкаемся, но нас не тем судить,
Кто даже ногу не поставил в стремя
И только поучает всех, как жить",
Е.М. Примаков.
Так что носите маски, безответственные морды,
не забивайте глупым мясом морги,
а если целы разума зачатки,
не повредят нам и перчатки...
https://ritual.ru/poleznaya-informacia/articles/pravila-provedeniya-pokhoron-vo-vremya-epidemii-koronavirusa/?utm_source=directadvert.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=CPA_Sale_may&utm_content=ad-11627993&utm_term=directadvert_src_FA13274688
Тот дибил как селёдка иваси
Можешь даже шляться по пунктам вакцинации и устраивать дебоши. https://nversia.ru/news/saratovec-ustroil-skandal-v-punkte-vakcinacii-na-naberezhnoy/
https://www.youtube.com/watch?v=tICYH22ODvk
Комментарий удален модератором
Влад Стальной
...марш на вакцинацию дегенерат...
И таких очень много.
Кстати, если ты вакцинировалась, то он точно также может придти и к тебе. ☺️
Мне нужна только моя дочка, внук и зять. А старые вонючие козлы мне без надобности.
Нет у меня никакой внучки, мальчик у меня.
А дочка мне регулярно шлет фото студии, которая приготовлена для меня.
А теперь иди, куда я тебе сказала. Пыхти подальше от меня.
Видно совсем дела плохи - кинула ее дочка, отказалась такое чмо к себе забирать. ☺️
https://horosho-tam.ru/velikobritaniya/coronavirus
Смертность от 👑 вируса в Англии в полтора раза ниже чем в среднем по миру.
А вообще, насколько я понял, на русских сайтах самые ярые антиваксеры Ивановы Петровы Сидоровы на самом деле свиноморды из страны пятой сотни с фамилиями Иваненко Петренко Сидоренко.
Тоже думал и чесал репу. Но все же посчитал. что надо
Только я думаю, что дьявол тут ни при чём.
Просто люди путают местами причину и следствие - слишком быстро и эффективно создали вакцину от этого вируса.
Вот если бы людям дали время понаблюдать поражающий фактор (вирус) и защитную меру от него (вакцину) по-отдельности, в разное время, то и путать причину и следствие перестали бы.
А вообще-то всё и неплохо. Если бы людям было бы действительно хреново, то не было бы таких вариативных рассуждений, и не было бы аферистов, продающих фальшивые "вакцинации".