Врачи каются и увольняются, а россияне в сознанку не идут
Врачи каются и увольняются, а россияне в сознанку не идут
Сегодня

Забавные дела творятся в России матушке. Но, про забавные вещи у нас писать нельзя. Скажу сразу, речь пойдет про вирус, который всем мозги вынес.
Со всех утюгов несется – иди или проиграешь, или, иди и не проиграешь. Да, вот такой он русский язык – одним словом можно и похвалить, и поругать, и унизить и выразить крайнюю степень восхищения!
Цифры растут. Причем, «ДО» начала работы Гизбурга они росли как-то медленее. А после, с невероятной быстротой. Ну, а так же не может быть? Так же не бывает! У нас же все лучшее.
Вот и решили, что россияне сами во всем виноваты. Ну собственно, как всегда.
Обвинили всех, что мол денег много и вы врачей подкармливаете. А потом, сами к нам прибегаете и помощи просите. Даже маркер, какой-то придумали, чтобы бессовестных выявлять. А бессовестных тоже, как-то слишком много оказалось. Ну, бред же? Не может быть бессовестными 80%? Вот Вы, лично, много таких знаете?
А у россиян то ум пытливый. Вот и предположили они, что все, как с той остановкой – на бумаге она есть, деньги на нее освоены, даже торжественное открытие было, о остановки то в реальности не существует.
Знакомо?
Вот и засомневались в очередной раз россияне, а не разводят ли нас, как кроликов?
Власти, это дело смекнули, что мол лишнего про маркеры и 80% ляпнули. А слово то не воробей. И, тут вдруг начали врачи поголовно каяться и увольняться. Ага! Совесть замучила. И, главное, до этого не мучала, а тут прям с экрана ТВ – простите меня добрые люди, дуру грешную, сама не ведала, что делала.
А чиновники не каются. Его поймали в собственном доме на золотом унитазе, а он – это не я и хата не моя – и прокатывает. Все это мне историю с ничейным дворцом в Геленджике напоминает.
Обманщикам срок пообещали и совесть ищут. Вот такой фейк в сети ходит.

И самое забавное, что и совестливые, и бессовестные согласны в одном – пацану надо попу крепко помассировать.
Но, дело, конечно, не в самом сертификате, дело вот в чем:

И тут опять дорогие россияне виноваты?
Комментарии
А самое интересное, что не перевелись в 'Святой Руси' павлики морозовы, как и те, к о не может без таковых жить.
Вся надежда только на вас, антиваксеров!
Пфайзер, Модерна, Зенека.
Самые смертоносные вакцины.
Комментарий удален модератором
Поэтому ты не на ту карту поставил свой бизнес.
на самом деле не врачи, а жидомасонские убийцы.
И следовать их 'указаниям', значит, обректь себя на мучитеьную смерть.
В РФ реально примерно так же, то есть вакцинируемые заболевают в нескоько раз чаще, а умирают от хер знает чего, бысторо посе вакцинации, чаще раз в 100.
Поэтому Гинцбург и заявил, что 80% вакцинируемых подделали документы, и на самом деле не вакцинировались.
А как ещё отмазать очевидное - пагубность вакцинаций в РФ?
Комментарий удален модератором
Тебе чего?
Да еще и лишь со своей подписью без текста.
Текст перед подписью следует писать, вот и напиши.
И такие бывают 'патриоты России'.
У тебя что, анус зудить?
Обратись с этим вопросом к своим 'соратникам'.
Автор или авторша долпайоп??
Врачи сейчас увольняются абсолютно по другой причине , они эмоционально перегорели , устали морально и физически. Ведь многие переведённые в "красную зону" раньше работали в довольно спокойных отделениях и в отличие от медработников тех же онкоотделений никогда не имели дело с таким количеством смертей!!!
что касается КОВИДа
35-40 летние переносят тяжело эту болячку
все в России сейчас жрут что попало
могли бы лучше питаться , но не умеют
и это не лечится
так что никакие прививки вас не спасут, пока жрёте говно и пьёте туркменские помои
на Кавказе практически 50% спиртовых заводов закрылись, 5 тысяч рабочих на улицу выбросили
а спиртяги в России не убавляется - туркмены по заветам спецслужб США гонят в Россию отраву
пейте , господа и мрите типа от КОВИДа
А вот про маркер Гинцбург им забыл сказать.
От его жижи болеют и умирают люди. И они были вакцинированы.
Он перед Богом ответит за всех убитых.
Восьмидесятилетний еврей жалуется врачу на более старшего соседа, который говорит, что занимается сексом с женой не менее трёх раз в неделю.
Врач отвечает ему :
Ну, и Вы говорите... :)