Россию грабят открыто частные воры

На модерации Отложенный

                                  

                          Частные воры хозяйчики продолжают дело горбачева-ельцина-путина. Это с их подачи продолжается вымирание и обнищание простых наемных работников, составляющих большинство (до 80-90% населения страны). Это за счет нищих зарплат наемных работников происходит вымирание и деградация страны (в различных вариациях):

-элитная недвижимость и автопарк хозяйчиков за счет скудного питания и старой одежды наемных работников,

-заграничный и внутренний дорогой отдых рабовладельцев за счет  0-1 ребенка у батраков, не имеющих возможности их содержать,

-увеличение оборота и основных фондов собственника за счет работы наемщиков  в черную без пенсий и больничных, с переработками без оплаты, неофициальной вредностью..

-дорогая учеба чадушек прихватизаторов, дорогое лечение их самих за счет вообще отсутствия обучения и лечения черной кости на частных забегаловках.

                             Именно быдло желудка (чинуши и хозяйчики) 5-10 % населения, наиболее циничные и человеконенавистнические  служат цепными пасами у колониальной администрации рф. 80% золотого запаса состоит из иностранной валюты. Быдло желудка стремятся выжить за счет большинства, которых оглупляют средства массовой пропаганды и лживые политиканы.

                              Именно быдло желудка захватили 85% общенародной природной ренты от ископаемых. Результат для страны трагичен. Если Советский Союз при добыче 600 млн тонн нефти, продавал за границу 135 тонн максимум, что хватало на корм и вооружения еще для полмира, то теперь рф при добыче 450 млн тонн продает за бугор 240 млн и денег нет для большинства населения.

                               От распродажи 145 000 предприятий доля доходов в бюджет регионов редко превышала 1%. Это были народные предприятия, от которых народу ничего не досталось.