Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
_________________________________________
У Россиия вся инфраструктура сгнила на 90%
Впрочем, один неплохой вариант все же есть: уничтожается РФ, ее территории передаются Китаю, а в регион приходят мир и процветание для всех народов.
Короче, тупень, подними архивы первых ТВ каналов РФ да посмотри. А то уж который год идиотом живешь, не понимая причин происходящего! ))))
Вопросы по поводу "что-то перепутали" задавай в ООН. Ведь это с того времени ООН и ОБСЕ официально присвоили РФ статус агрессора и оккупанта, а международное сообщество ввело против РФ санкции.
Как там "Искандеры"? Нахохотались с полезный санкций? Впрочем, сокращение поголовья русских действительно полезно, согласен?
Лично мне все те санкции глубоко по барабану. "Сокращение поголовья" -- так тут своих проблем хватает, на их фоне санкции -- это слону дробина.
Еще раз повторю, оценку действий русских дала ООН и ОБСЕ. РФ официально признана агрессором и оккупантом и будет находится под санкциями либо пока не уйдет с оккупированных территорий, либо пока не исчезнет с политической карты мира.
Так что не трать здесь время, иди российских пенсионеров хорони. Когда ООН признает Крым российским, я все равно узнаю об этом раньше тебя ))))))
"Государственными языками Республики Крым являются русский, украинский и крымско-татарский языки."
ФЗ РФ от 21 марта 2014 г. N 6-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов Республики Крым и города федерального значения Севастополя", ст. 2, п. 4.
Именно, русским до языка всегда есть дело - просто потому, что русские, как и фашисты, люто ненавидят славян и их культуру. Поэтому русские организовали в Крыму публичное сожжение книг, изданных на украинском языке, поэтому русские разгромили украинскую библиотеку в Москве. А то, что ты тут цитируешь - типичная геббельско-русская пропаганда.
Русских ждет Гаагский трибунал и веревки, на которых вешали фашистов после трибунала Нюрнбергского. За военные преступления и возрождение фашизма.
______________________________________
А вам не насрать на Эстонию Украину и ЕС ?
___________________________________________
А кто стирать будет, дикая Эрефия и ее союзники Зимбабве и Гондурас?