Наше подсознание может влиять на то, что происходит и произойдёт

На модерации Отложенный

Наше подсознание знает всё, что произойдёт в будущем.

Наше подсознание может влиять на то, что происходит и произойдёт.

Но, в таком случае, сразу же возникает вопрос: почему люди садятся в самолёты, которые должны разбиться? Почему человек выбирает ту дорогу, на которой его ожидает скорая смерть?

Ответ на этот вопрос пришёл не сразу.

Дело в том, что в нашем подсознании совсем другая система приоритетов. Для подсознания главное, это - любовь и душа.

Поэтому, если душа начинает болеть, тогда подсознание само подталкивает человека к болезням, страданиям и физической смерти, - это происходит для спасения его души.

То есть, человек сам создаёт себе болезни и несчастья, даже не подозревая об этом.

Лазарев С.Н. Опыт выживания. Часть 6.

*******************************************************************************************************

Сергей Николаевич Лазарев - автор многочисленных книг о духовном пути и развитии человека (серий книг «Диагностика кармы», «Человек будущего» и «Опыт выживания»). Долгие годы он занимается изучением взаимосвязи между состоянием души человека и его судьбой; он рассказывает о том, как наши поступки отражаются на нашем здоровье, нашем будущем и будущем наших детей. Идеи С.Н. Лазарева сформировались в систему отношения к жизни, определяющую место человека во Вселенной.

Книги, лекции и семинары С.Н. Лазарева - это изложение более чем 30-летнего опыта исследований в области синтеза науки и религии, это объединение важной информации, которая формирует универсальную систему знаний.