На военном форуме «Армия-2021» в Крыму покажут РСЗО «Град» и ПТРК «Хризантема»
В Крыму активно идет подготовка к VII Международному военно-техническому форуму «Армия-2021», который пройдет с 22 по 28 августа во многих городах России, в том числе и в трех крымских. Форум в первую очередь является платформой для демонстрации лучших достижений научно-технической мысли, перспективных образцов оружия, техники и технологий.
Одна из целей форума — развитие военно-технического сотрудничества России с иностранными государствами, содействие техническому переоснащению и повышению эффективности деятельности Минобороны РФ, патриотическое воспитание граждан и формирование позитивного имиджа Министерства обороны РФ.
«Повышение боевых возможностей ВДВ для оперативного выполнения задач по пресечению кризисных ситуаций предусматривается за счет развития и оснащения их современными вооружением и военной техникой», — сообщил начальник Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации, первый заместитель министра обороны РФ генерал армии Валерий Герасимов.
<source media="(min-width: 601px)" type="image/webp" style="margin: 0px; padding: 0px; box-sizing: border-box;"/><source media="(min-width: 601px)" type="image/jpeg" style="margin: 0px; padding: 0px; box-sizing: border-box;"/><source media="(min-width: 401px) and (max-width: 600px)" type="image/webp" style="margin: 0px; padding: 0px; box-sizing: border-box;"/><source media="(min-width: 401px) and (max-width: 600px)" type="image/jpeg" style="margin: 0px; padding: 0px; box-sizing: border-box;"/><source media="(min-width: 364px) and (max-width: 400px)" type="image/webp" style="margin: 0px; padding: 0px; box-sizing: border-box;"/><source media="(min-width: 364px) and (max-width: 400px)" type="image/jpeg" style="margin: 0px; padding: 0px; box-sizing: border-box;"/><source media="(max-width: 363px)" type="image/webp" style="margin: 0px; padding: 0px; box-sizing: border-box;"/><source media="(max-width: 363px)" type="image/jpeg" style="margin: 0px; padding: 0px; box-sizing: border-box;"/>
Уже известно, что на форуме в Керчи будет продемонстрирован максимально возможный спектр вооружения, военной и специальной техники из наличия Минобороны России, в том числе современные образцы специальной автомобильной техники «Тигр» и «Тайфун», БТР-82А и БТР-80, модернизированные системы залпового огня «Град», противотанковые ракетные комплексы «Хризантема», танк Т-72Б3М, гаубица «Мста-Б» и Д-30, переносные зенитно-ракетные комплексы, беспилотные летательные аппараты и стрелковое оружие.
«В рамках форума военнослужащие армейского корпуса Черноморского флота впервые представят керчанам и гостям города динамический показ возможностей тактического воздушного десанта, также для статичного показа будут предоставлены более 20 единиц военной техники», — сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота, капитан второго ранга Алексей Рулев.
Напомним, в прошлом году форум «Армия» также проходил в Крыму — на площадке филиала парка «Патриот» Южного военного округа, который размещается на территории севастопольского аэродрома ЧФ «Южный», а также в Керчи. Для его проведения главе Крыма Сергею Аксенову пришлось вносить поправки в указ о режиме повышенной готовности, который функционировал в республике из-за пандемии коронавируса. В этом году, как ранее сообщал ФАН, Черноморский флот РФ готовится к проведению форума в четырех городах ЮВО одновременно — в Керчи, Новороссийске, Симферополе и Севастополе.
Комментарии
Вот НАТОВские спецы пусть получают в РОССИИ визы на посещение Крыма! ;)))
А так же те Западные фирмы, кто хочет показать свои образцы оружия тоже за разрешением до России! :)))
Любопытно - а Украина свои вооружения будет показывать там? :)))
Им и не хотелось да? :)))
Больше парадов и хризантем))))
Советский Союз угробили - вот и результат.
и делать не будет, пока у власти будет сегодняшний кремль, принявший для себя все подписи Ельцина действительными
точно так же как не имеют права делать микроволновки
вечно пьяный Ельцин продал концессии в Англию, которая разместила все производства в Китае
только полная смена людей во власти , и выбранная истинно народом, может отказаться от предательских подписей Ельцина
только тогда возможно будет поднять экономику России с колен, только тогда в России будут работать собственные производства бытового назначения
вы когда видели в последний раз русских кукол?
или русский завод производства игрушек ?
кто сейчас проверяет китайские игрушки на предмет их безопасности?
а кто поставляет русской армии ткани для обмундирования?
я вам скажу - Турция, через Белоруссию
:-)
Россия в полнейшей жопе из-за Ельцина
и курс Ельцина до сих пор в действии - развивать Китай в угоду Великобритании
поэтому Кремль так лебезит перед жёлтожопыми и кровожадными китайцами , и запустил их в Сибирь
в СССР обогатились все, кто присосался к производствам
а сделав себе капиталы, разрезали СССР на куски, и разворовали уже конкретно все предприятия, приватизировав их , что-то распродав, что-то оставили для сдачи в аренду в личный карман
это теперь называется "СССР развалился"
а то, что все воры горбачёвско-ельцинские деньги везли в Европу в коробках, тоннами, распродав народное хозяйство, общенародное имущество народов СССР, об этом Путин молчит
он систематически обгаживает большевиков
12 июля Путин в своей статье заявил, что большевики делали эксперименты над русским народом
какого хера Путин попёрся в партию, сам -то большевик - экспериментатор, на пару с Собчаком
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Украина сделала получше...дальность знатно поболе плюс самонаведение...чем хвастать?
Шойгу , нацепив кортик маршала Жукова, будет бегать кругами, поддерживая ушами фуражку, а его дочь будет обещать Кронштадту очередной дельфинариум
организуют самопиар, нацепив медальки пенсионерок , в честь основания городов русских и за перепись населения
такой клоунады как сейчас , при путинизме, в России не было никогда
______________________________________
за все 10 тыс лет мировой истории никогда не было таких дебилов у власти
"Одна из целей форума — развитие военно-технического сотрудничества России с иностранными государствами,..." - то есть показ ТОВАРА потенциальным покупателям. Остальное просто бла-бла-бла.
____________________________
А ничего что ГРАДу уже больше 60 лет? Ахренеть новинка