Поздравление в адрес администрации гайдпарка

На модерации Отложенный

В гайдпарке, начиная с февраля месяца, разместил цикл статей о способе постановки  на счётчик системной воровайки  в ЖКХ. В них рассказывал о последствиях нарушения формы квитанции за коммунальные услуги, они позволили поставить  на счётчик администрации и депутатов  области и города. Идеология способа - отказ от позиции жертвы мошенничества и переход на позицию  –  воры делитесь в силу закона. Воров избирало население, коллективный сговор, в силу закона они несут солидарную ответственность.  

На http://www.newsland.ru/News/Detail/id/706659/cat/87 сообщение, что правительство России 6 мая приняло решение о ликвидации признаков  системной воровайки в ЖКХ, которые были описаны в моих статьях в гайдпарке.

Решение  усиливает мои права на счётчик в период с 2007 по 2011 год в размере порядка 20 млрд. руб.  На предложение занять на халяву такую позицию в своих регионах и ждать удобного момента другие гайдпарковцы не отклинулись. По всей видимости глупость в комментариях умников  помешала, этот урок им надо впредь учитывать. Зачастую умничают в оправдание беспомощности своей воли. 

Можно считать случайностью, что решение было принято  после моих статей, после их рассылки по эл. почте и в адрес правительства, но по факту это усиливает мои права. Не считаю это случайным. Гайдпарк оказался удачной площадкой для реализации генетических технологий воздействия на социальное поле. Простая, удобная, оперативная, отвечающая  общественным потребностям.