Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
В ночь на Ивана Купала, в древней Руси, девушки прыгали через костер...
Другие способы депиляции ног и зоны бикини были придуманы намного позже.
А парни, следили за процессом депиляции... :)
Красивые песни связанные с этим праздником, эта на русском языке
https://www.youtube.com/watch?v=kbtsbtAdbS8
А эта на украинском:
https://www.youtube.com/watch?v=iKI5bgcwXVI
Опять Елена Прекрасная влюблена – время путает.))
В ночь с 6-го на 7-е июля – это сегодня, а не завтра!..
;-)
Ща, помогу твои ролики сюда притащить:
***
***
Я от твоего имени в своем посте размещу - народ порадовать.)
В детстве, помнится у бабушки в деревне, мы водой друг друга из ведра поливали, а в городе из поливалок, сделанных из старых пластиковых флаконов из под шампуня. Было весело! :))
Спасибо! А у меня почему-то ссылки не открываются...
Ща, в три секунды научу - как теперь вставлять ролики из Ютьюба сюда в комменты:
1. Берешь в Ютьюбе ссылку на ролик
2. Запускаешь Генератор кода видео (например, этот - https://www.olegorlov.com/services/generator-koda-vstavki-youtube-video/ )
3. В правое верхнее окошко вставляешь ссылку из Ютьюба.
4. В нижнем окошке забираешь код ролика для вставки в комментарий Макспарка.
Всё.
Один нюанс - там два варианта кода генерируются, тебе нужен который больше по размеру с тегами об.жект ... /об.жект (там они на латинице будут, если здесь я напишу на латинице, они не отобразятся)
Не тот момент.