Россия 2012 г. - в чём неувязочка?

На модерации Отложенный

Уважаемые читатели!!! Давайте немножко задумаемся над происходящим в России и сделаем вывод, что ждёт РФ в 2012 году.

Во время правления В. Ющенко, в соседней  Украине,   мы наблюдали   как мирными методами используя экономическое превосходство и человеческую алчность,   удалось без выстрелов прибрать к рукам  целую страну, создав для начала  « банановую республику», но с учётом будущей экономической деятельности полностью зависящей от запада.

О  технологиях "мирного" подрыва государственного устроя.

С помощью марионеточного правительства развивать националистические движения, заполнять информационное пространство второстепенными проблемами, разводить полемику в обществе на исторические темы - придавая этому уровень государственный важности, а самое главное поддакивать и соглашаться с указанными проблемами – не принимая каких-либо мер по их устранению.

Сопоставимо ли это с Россией?

1.     С помощью марионеточного правительства.... -  почему нет? Если все руководители страны, депутаты и чиновники имеют за границей банковские счета и недвижимость – можно ли считать их не марионетками?

2.     В многонациональной стране как Россия, без всяких проблем появляются какие-то полу военные организации с националистически русскими лозунгами, так же как наверное и в Татарстане и др. республиках( ведь это бомба замедленного действия)!!!

3.     Разводить полемику в обществе на исторические темы....- на Украине «голодомор», в России «десталинизация».

4.     Главное поддакивать и соглашаться с указанными проблемами – в этом мне кажется Россия преуспела, т.к. у Ющенко на всё была отговорка – «зато у нас свобода и демократия»...

Как видно, деятельность настоящего руководства России направлена  по тому же руслу – почему? Обратите внимание на первый пункт.

Очевидно, что у запада, на данный момент существует только одна серьёзная проблема – это контроль за Российским ядерным вооружением и расположенными на этой территории АЭС. Далее учитывая смену командования ПВО, замену оперативной электронной системы контроля ПВО страны, при том, что уже поступили сигналы о заграничных микросхемах, которые выходят из строя на запущенных спутниках  и принимая во внимание выше перечисленные пункты – должны наводить читателей на очень грустные мысли - не является ли это прямой подготовкой к сдаче контроля над «красной кнопкой» России.

Подводя итог, можно не без оснований предпологать, что 2012 год – будет переломным годом для России:

1.     Россия перешагнёт точку не возврата – это развал страны.

2.     Или в стране найдутся силы которые смогут  сплотить людей вокруг себя, и первый и единственно правильный лозунг будет: «Правительство без западных марионеток» (смотри  в начале изложенный пункт 1).

Ну а не увязочка заключается в том, что постоянно озвучивающиеся планы российским руководством, не соответствуют реально сложившемуся положению!!! Если не понятно - смотри вышеперечисленные пункты 1-2-3-4.