Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
"возможно, в этот раз надежды власти, что все будет как всегда, не сбудутся, ибо затурканный, апатичный, запуганный глубинный народ может наконец протереть глаза и встать в полный рост…"===
Очень хочется надеяться на то, что так и будет. Но есть опасения, что апатия снова победит. А если ЕдРо снова "наберёт" конституционное большинство, то впереди нас ждут нелёгкие дни и годы, а возможно и кровавые.
На приведенном фото состояние здания прекрасно иллюстрирует сильную Россию. Лучшей контрпропаганды не придумать.
http://www.sovross.ru/articles/2125/52205/comments/1#comments
А насчёт "честнее" - если в 90-е что-то шептали впотьмах несколько малотиражных оппозиционных газет, про которые большинство населения и не слышало, то теперь любой имеющий что-то сказать может высказываться в интернете... где его тоже никто не услышит. Тож на тож!
Но сейчас хотя бы по ходу предвыборной кампании рентгеновские снимки кандидатов не демонстрируют, равно как и видеозаписи из бани с б..дями. И загнали, наконец, в подворотню откровенных русофобов с их требованиями "тридцати-сорока уютных маленьких государств", одностороннего ядерного разоружения и передачи природных ресурсов в распоряжение ООН.
Но страна должна встряхнуться и вспомнить, как сражались с фашизмом наши деды и прадеды!