Путин выступил против обязательной вакцинации, Кадыров поддержал…

Вводить обязательную вакцинацию от коронавируса в России нецелесообразно и нельзя, заявил президент Владимир Путин.

"Я еще раз хочу обозначить здесь свою позицию. На мой взгляд, вводить обязательную вакцинацию нецелесообразно и нельзя", - сказал Путин на совещании по экономическим вопросам.

Глава Чечни Рамзан Кадыров тоже выступил с предложением: жителям республики, отказавшимся от вакцинации от коронавируса, оказывать медицинскую помощь в последнюю очередь.

Пусть почувствует, насколько страшна нехватка кислорода ,— сказал Рамзан Ахматович. Запись опубликована на странице Кадырова во ВКонтакте .

Вот так, по традиции. Колхоз дело добровольное: хочешь вступай, не хочешь… почувствуй нехватку кислорода…