Фейковые дела против Б.Нетаниягу рассыпаются и какие будут последствия?
(Иврит) https://www.youtube.com/watch?v=iz-Qd8Q0VKI
Краткое содержание и мои впечатления:
1. С февраля 2018 г. Юлия Тирош и Лиат Бен Ари шили дела против Б.Нетаниягу. Доказательства: - Корректировка в целях обвинителя показаний свидетелей (Иешуа и пр.) и сокрытие от суда 48! материалов (записей телефонных переговоров), которые говорили о невиновности подсудимого.
2. В тот момент, когда судьи выяснили этот факт, они должны были встать и прекратить этот цирк, т.е. закрыть это дело 4000. Продолжают тратить деньги израильтян… Уже потрачено при расследовании (шитья дел) 250 млн шекелей!
3. При этом судьи проигнорировали тот факт, что главный свидетель обвинения Илана Йешуа показал себя на допросах манипулятором и лжецом (в чем сам признался).
4. Более того, судьи не среагировали на переданные прокуратурой ПО ОШИБКЕ нескольких телефонных переговоров из которых однозначно следует, что единственный политик, который не встречался с Йешуа был Б.Нетаниягу… В то время, как многие политики, Герцог, Либерман, Бенет встречались с ним и просили положительной прессы для себя (Подтверждение слов Б.Нетаниягу: "Нет Биби, нет суда!"). Например, Либерман лично и через помощников менял содержимое публикаций на сайте Walla, угрожая в случае неповиновения прекратить рекламу НДИ на этом ресурсе. Это господа, вымогательство, с применением угроз, то есть уголовное преследование и реальный срок. 5. Как могла прокуратура и судьи рассматривать обвинение против Б.Нетаниягу и одновременно проигнорировать 20.000(!) разговоров главного свидетеля обвинения Илана Иешуа, главреда сайта Walla, примерно с 900 (!) политиками и бизнесменами, которые, конечно «по ошибке», не вошли в дело.
Р.С. 900 разговоров политиков, говоривших с Илоном Йешуа о положительной прессе для себя по ответу прокуратуры суду: «НЕРЕЛЕВАНТНЫ», и что они теперь скажут после слов судьи, что они релевантны, что всех их надо передать полиции, т.к.
они имеют ПРЯМОЕ отношение к делу Б.Нетаниягу.
6. Этот сайт Валла, где директором, заправляя политикой сайта, работал Йешуа, стал крайне левым, и вовсе неудивительно, что жена владельца сайта, Алович, просила Илана уравновесить его, чтобы он перестал быть однобоким…
Естественно для этого левого сайта, что большинство статей там были направлены ПРОТИВ Б.Нетаниягу.
И ни одного требования от Алович о положительной прессе для Б.Нетаниягу судьи не нашли.
Р.С.
- Уже первые перекрестные допросы основного свидетеля, Илана Йешуа, доказали, что дело 4000 против Б.Нетаниягу фейк и попытка государственного переворота, в обход нас, избирателей. В котором участвует часть полиции, прокуроров и судей. А руководит шитьем этих дел Шай Ницан и его ставленник, Авихай Манденблит.
- Если Израиль хочет жить при демократии и по закону, дела на этих госпереворотчиков должны быть немедленно переданы суду и они все, без исключения, должны получить реальные сроки.
Карфаген судебно – прокурорской мафии должен быть разрушен ради нашего будущего. - Знайте, что сокрытие материалов от адвокатов обвиняемых это тяжелое нарушение закона.
- Шитье дел и подготовки общества к обвинительному заключению по ним, т.е. «утечки» информации в прессу во время следственных действий также являются грубым нарушением закона.
И это неубиенные доказательства того, что дела против Б.Нетаниягу сшиты бандой, которая любыми путями, даже преступными, намерена его свергнуть.
Люди чести, не дадим этому произойти!
Комментарии
Биби подписал протокол.
Если бы он не подписал, то вступил бы в жесткую конфронтацию с этой бандой.
А ему это надо было, если и сегодня рядом с ним в правительстве "единства" сидят ее защитники, напр. Б.Ганц, Ашкенази и члены их партий?
Последствия такого протеста Биби был бы распад правительства во время эпидемии...
Биби стратег, дадим ему силу создать однородное правительство единомышленников, будет другой разговор!
В 2013 году премьер-министр Биньямин Нетаньяху назначил Мандельблита на пост секретаря кабинета министров, который он занимал во время тридцать третьего правительства Израиля и начала тридцать четвертого правительства Израиля . В этой роли он отвечал за установление компромисса с Котелом . Авичай Мандельблит - https://ru.xcv.wiki/wiki/Avichai_Mandelblit
Мандельблит был назначен генеральным прокурором Израиля в 2016 году при поддержке Нетаньяху и его министра юстиции Айелет Шакед . Авичай Мандельблит - https://ru.xcv.wiki/wiki/Avichai_Mandelblit
Мандельблит давний член партии « Ликуд », Авичай Мандельблит - https://ru.xcv.wiki/wiki/Avichai_Mandelblit
-
"Дела против Б.Нетаниягу сшиты бандой, которая любыми путями, даже преступными, намерена его свергнуть!!"
- Уровень Преступности Растет, во главе - ультралевый БАГАЦ ... чем это кончится ...как в США, ЕС - тоталитарщиной, демонтажем демократии и закона ...похоже, идем в болото с Западом?!
Правда при одном условии, команда Нетаниягу и сам он сохранит свою власть.
ЕС и США -под неолибералами..Их рука здесь все сильнее - через НИФ, НКО и купленных политиков..