Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
https://maxpark.com/community/8188/content/7379517#comment_104640326
:))
Разрешат наливать два по сто в одну посуду?
"Республика всегда выражала несогласие с режимом санкций и любым эмбарго, полагая, что эти инструменты имеют пагубное последствие, особенно для стран, вводящих такие меры. Сан-Марино всегда приветствовало диалог как основной принцип, позволяющий разрешать конфликты."
Госсекретарь Сан-Марино по иностранным делам Никола Ренци.
Лично мне больше Милен понравилась.
- Да, комиссар, год назад вы рисковали жизнью на земле, на море, и даже в воздухе, преследуя Фантомаса.
Мелкий чиновник, невзрачный француз, как тысяча других, простой, не самой приятной наружности бросается в погоню за врагом и преследует до его логова.
Это и есть Франция. Да здравствует комиссар Жюв!
Милен Демонжо.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B6%D0%BE,_%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BD
В Сан-Марино каждый год из России прилетает (почти напрямую 100 000 россиян, это на 30 тыс. местных) и оставляют свои деньги в княжестве.
А твоя испашка второй туристический сезон будет сосать без соли...:))
Как ржали и издевались на портале над "Спутинком" рагули и колбасные эмиграшки, прямо животики надорвали.
А сейчас засунули языки в жопы.
"Эксперимент" в Сан-Марино, это почище полной вакцинации в Израиле или Англии будет.
В тех странах и границы закрывали и свирепые локдауны вводили и тп.
А Сан-Марино была открыта (и остается сейчас) всем ветрам, границ там нет вообще и в самом центре чахоточной Италии.
И ведь всего три недели, три недели вакцинации и результат.
Из абсолютных смертников (Сан-Марино занимало первое место по смертности вместе с Чехией на душу населения) превратилось в вполне себе спокойное местечко, открытое для туристов.
"Что там у хохлов?"
Водку "Вакцина" выпустили...
ВТОПКУ!
комментирует материал вчера в 14:11 #
В Сан-Марино 5 066 человек.. Из них 4 человека в тяжелом или критическом состоянии, 90 умерло, 4 917 выздоровело, а всего болеющих по последней информации 59 человек это на сегодня вот и анализируйте.
https://horosho-tam.ru/san-marino/coronavirus
(скрин снят)