Старик и Навальный

На модерации Отложенный

Старик и Навальный

 

Возвращаясь назад…

 

Я, конечно, извиняюсь, но история с «оскорблением ветерана» напоминает историю с тем ослом что был притянут за уши.

Если это так необходимо для удовлетворения и реанимации сил испускающего дух больного ...  Тогда, понятна вся эта ересь. Я выражу своё личное, как принято говорить, субъективное мнение. Оно и понятно, я не рупор третьей стороны.

Самое печальное, что использование деда для достижения всего лишь одной цели -глумления над Навальным, в любой момент, может закончится для деда концом его жизненного пути. Он стар и нельзя подвергать его пытке в которую его втянули «внучок» и Компания.

Но смерть деда втянутого в нервотрёпку будет лишь на руку тем, кто организовал этот цирк. И снова, обвинят в смерти Навального, но не себя и не свои действия по втягиванию деда в грязные около политические игры.

Да и заметит ли пантеон потерю «бойца» - деда , в случае его смерти? От того же сердечного приступа ... Он всего лишь стал инструментом этой Компании против Навального. Расходным инструментом.

А независимые адвокаты уже дали заключение по данному обвинению и однозначно заявили об отсутствии состава преступления. Но разве это может иметь значение когда есть повод и команда «фас»?

https://www.youtube.com/watch?v=D-ouP9od_3g

Вот так и живём.

То "детей нельзя втягивать в политические игры!" , особенно если под это попадает оппозиция. Но легко можно задействовать детей наряжая их то в форму НКВД, то в полевую форму солдат времён ВОВ и вкладывать в их руки муляжи оружия и массово вступать/принимать в школах в "Юнармию", так можно ...

Не говорите, что это не часть политики и не часть пропаганды. Мировая история помнит много похожих примеров.

 

из открытых источников

С одной стороны, нельзя даже безадресно дать личностное определение группе людей, но можно вполне себе адресно, и при этом не попадая под осуждение законом, называть отдельного политика или блогера не выбирая выражений самыми мерзкими словами русского языка.

Вот такая парадигма: "Друзьям - всё, врагам -закон!"

У только вопрос, вы физику а школе хорошо изучали? Помните про закон сохранения энергии и эффект маятника? Уверены, что отведя маятник до предела, он не сметёт на своём обратном пути вас?

Нельзя разделять общество. Мы живём на общей планете и необходимо учиться жить вместе. Уступая и соглашаясь на компромисс. Иначе, История решит за своих неразумных чад самостоятельно. Решит жёстко и сурово. И вряд ли это принесёт кому-нибудь счастье.