Чтобы победить, России придётся действовать по всей территории Украины
Чтобы, наконец, разрешить длящийся уже восьмой год кризис, России придётся не ограничиваться действиями только на Донбассе, а менять ситуацию по всей Украине.
Об этом в эфире интернет-канала «Русский интерес» заявил экс-губернатор Псковской области и бывший управделами Совмина ДНР Евгений Михайлов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Победа не гарантирована отнюдь. Во-первых, прилетит очень здорово, там украинцы развернули довольно серьезные силы, они готовились. И это будут большие жертвы с двух сторон при любом раскладе.
Я думаю, Россия выиграет, но нужно тогда иметь решимость и действовать серьезно. Надо действовать на все территории Украины, а не только в Донбассе. В Донбассе особо не выиграешь. Там, если и выиграешь, то ценой больших потерь, и это будет локальный успех, оплаченный большой кровью. То есть, чтобы реально выиграть Украину, нужно иметь решимость действовать по всей территории Украины.
И тогда можно действительно это сделать.
Санкции будут жесточайшие – раз, потери большие, скорее всего – два, а то еще и поражение – три. Еще не факт, что мы выиграем», – заявил Михайлов.
Это, по мнению экс-министра обороны ДНР Игоря Стрелкова, может привести к обострению социальной ситуации внутри самой России, чего и пытаются добиться США:
«Не думаю, что сейчас, до обвала социально-экономического, что-то им светит. Вопрос в другом, что этот обвал очень даже возможен. Именно поэтому американцы так толкают Украину на войну. Украину им не жалко ни разу, украинцев они за людей не считают ни разу, как и всех русских. Но им надо ударить Россию в расчете на то, что война вскроет все заботливо накопленные болячки, которые при Путине закладывались под ковер и которыми не занимались», – сказал Стрелков.
Государственный Комитет Освобождения и Обороны УССР
Комментарии
https://www.youtube.com/watch?v=EXnbcnDvqEs
Комментарий удален модератором
их идеология до боли знакома со времен ВОВ и Полтавы.
Плакат для хохлов кто читает коммент.. Ни кому и на х не нужна Украина тем более России, чтобы на ее нападать, голодрань кормить придется.
-Ну, может это и правильно.
Изучайте Историю, НЕсвидомые! И не по Грушевскому, этому "лукавому дедку" истории.
Из бандеровки украинки да сразу в Рязанские красавицы ! Молодец Наденька ! Героиня Украины !
Присвоение Московией этого названия не меняет исторические факты:
Русью в средние века называли земли вокруг Донапраса (Днепра).
А чтобы на Украине состоялось дружественное и лояльное России Государство, фашисткой хунте следует нанести военное поражение массированным ракетно -бомбовым ударом..по скоплениям сил, техники, узлам управления, снабжения и связи.
Дети и внуки Героев Великой Отечественной войны , живущие на Украине, добьют фашистко-бандеровских захватчиков сами.
Каков патриотический дебил, однако.
Может, задавили бы и выгнали с рынка недобросовестного торговца,
не выполняющего договоров?
Это только у рашендебилов, поглощающих бред кисельТВ.
Мир считает несколько иначе.
И хрен клал на рашенпропаганду.
Мир оценивал Гитлера по его деятельности.
И в разное время оценивал по разному
А после 1939 стал считать его агрессором
( в отличие от его союзника т. Сталина).
Мир оценивал в разное время по разному и Путина.
А ныне оценивает примерно так же, как Гитлера - агрессор и убийца.
Украина с её сумасшедшим населением абсолютно без надобности.
Тож самое - полицаи...
Короче, народу - пофиг. Будут по домам сидеть и в зомбоящик глядеть.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Так вроде визг стоял,что России на Донбассе нет. Или "шапка загорелась"?
Говорить всерьёз об Украине как о стране.... Некомильфо уже давно...
С вами воевать никто не будет, вы сами сгниете и канете в лету...
Комментарий удален модератором
И фсе,дуркаине писец.
Бред сивой кобылы почему -то поручают озвучивать различным " экс" , причем не только в России, но и в США.