Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
И всё это, благодаря глобалистам и им подобным толстосумам, которые из-за жажды наживы, оптимизировали мировую экономику, оставив её в диапазоне своих интересов.
Мало того, они разрушили в Мире целые города и страны, лишив их граждан жилья и работы, вынудив их искать убежища в более благополучных странах.
Так что,бумеранг возвращается к США, которые стоят во главе ОПГ НАТО, - главных мировых бандитов !
Поведение бешенцев в оккупированной ими стране - это немедленное превращение тщательно сбалансированных и очень дорогих систем социальной поддержки в пародию и гротеск. Тут яркий пример - более 2 миллионов бешенцев, которых 6 лет назад пустила в Германию Меркель. Сейчас их число не менее, чем утроилось, из них работают на самых примитивных работах с частичной занятостью не более нескольких процентов из приехавших, и такое положение навсегда!
Сейчаса цивилизованный мир стоит перед дилеммой: или продолжать дерьмократию и "толерантность" и погибнуть, или поступать с бешенцами жёстко и решительно, спасая свои страны.
США в создавшейся ситуации надо вспомнить о своём владении Аляской и создать там лагеря для тех, кто пришёл к ним "за лучшей долей", то есть, жить всю жизнь на халяву.
Глобалисты в этом плане хорошо постарались.
А у Вас акцент только на халявщиков.
Мало кто знает, что Мексика - это как краткое название "Россия" при СССР, а, на самом деле, это была РСФСР. Вот и Мексика - это Мексиканские Соединённые Штаты, федеративное государство с большими полномочиями штатов-территорий. Центральная власть лишь исполняет немногочисленные центральные функции - как, например, общая армия и основные приоритеты внешней политики. Местная власть пограничных с США штатов не контролирует ситуацию на границе. "Стена Трампа" была очень выгодна не только США, но и всем пограничным штатам, и Мексике в целом.
Тут надо сказать, что процент латинос (из Центральной и Ю.Америк) среди желающих нелегально въехать-войти в США вряд ли больше половины. Очень много "бешенцев" из Китая, Индии, Афгана, Пакистана, Африки... Им нечего предложить ни Мексике, ни США - они ничего не умеют и едут за халявой.
Казус с незаконным "избранием" Байдена хорошо показывает, что тем, кто провёл эти "выборы" и назначил "ковидлу" для всего мира, абсолютно плевать на население США и всей Земли.