Путину до Ельцина один шаг

Яндекс

 

Надежды людей на молодого и энергичного президента тают, да и нет уже давно молодого многообещающего Путина . Есть пожилой человек, который обманул надежды и ожидания миллионов людей. Поддержка народом падает и всё меньше людей ему верят. Одни говорят, что до Ельцина ему один шаг, а другие говорят, что этот шаг он уже сделал.

Такое ощущение, что Путин искренне верит в свою великую миссию в истории России. Такая мания величия присуща практически всем лидерам стран на пост советском пространстве. Вот только они знают верный путь и никто кроме них, руководить страной не сможет.

Яндекс

Яндекс

Вот два президента, которые желая остаться при власти не постеснялись переписать законы и конституцию, чтобы править ,,вечно" . Когда сегодня заходит речь о проведении референдума о доверии Путину, нам господин Фёдоров заявляет, что поправки в конституцию, это и был референдум за Путина .,,Троянский конь это был", а не референдум .


Вспомните как он проходил , я даже не за пеньки, а о том что многие ведь этих поправок и не читали, а наши СМИ красиво пели о социальной защите, о целостности России, о том что мы не позволим переписывать итоги ВОВ, а вот о том что вместе с поправками обнуляются и сроки, что Путин и Медведев получают право на пожизненное сенаторство, для большинства стало сюрпризом.

 

Яндекс

Яндекс

Вспомните Ельцина ,,Я лягу на рельсы "если реформы приведут к росту цен, а Путин ,,Пока я президент пенсионный возраст не повысится". Разве Ельцин лёг на рельсы?

Разве Путин ушёл в отставку ? . ,,Времени на раскачку нет",,Нужен рывок, прорыв", как бы мы с этой властью не прорвали дно, не оказались там где уже были с Ельциным .


За 20 лет правления, имея миллиарды в стабфонде, Путин не стал вкладывать деньги в создание производства, в переработку, он по сути распределил обязанности, бюджетники это забота государства, а за остальное отвечает бизнес .Государство мало того что не строит, оно продолжает распродавать госсобственность.

Путину до Ельцина  один шаг

Яндекс

Ну и куда идёт государство, которое не желает зарабатывать ? К тотальному налогообложению, как бизнеса, так и человека, потому что работать государство не желает, а вот красиво жить, нашим чиновникам очень уж хочется и с каждым днём хочется больше и больше .

Яндекс

Яндекс

Многие наши чиновники и бизнесмены, зарабатывают в России, но вот детей учат в Европе и домики на старость для себя покупают не в России. Почему? а потому, что в России у них получается ,,зарабатывать", а жить тут вместе с нами они не желают. Ну и что будут делать для страны люди, которые в ней жить не собираются? А тянуть всё что можно к себе домой.



Нет больше того Путина, на которого народ возлагал надежды , сейчас он напоминает ,,недоделанного патриота", который с одной стороны пытается примазаться к Великому Советскому прошлому, но при этом помогает миллиардерам наживаться на ресурсах нашей страны и на собственном народе. Вот так он и делит, народу патриотизм, а миллиарды олигархам . А кто с этим не согласен, тот против России, тот не патриот.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5f3f1c619891307d8e8ae7cf/putinu-do-elcina--odin-shag-603cdefabdd71022a2d8c5a7

158
1461
43