Как Шарий устроил урок репортерства Александру Невзорову

 

Как Шарий устроил урок репортерства Александру Невзорову

Очередная плюха от вселенной, правда, руками мистера Шария, прилетела сегодня иконе репортерства 90х мистеру Невзорову Александру Глебовичу.

Последний, нынче, отчаянно качает Ютуб, в поисках денег на, то ли овес лошадкам, то ли новые кожаные штаны, не знаю, но ничего нового, пока не видел, кроме самого названия в его проекте «Наповал» и прикольного видео вступления к нему.

Сам проект, по сути, продажа лица Невзорова, под тексты совершенно неважно чьего авторства. Всё равно, там всё так же напыщенно, громко и чаще пусто, чем интересно. Такая, жвачка для фанатов.

Ну и Невзоров, в тридцатом выпуске «Наповал», торопливо, в надежде на сенсации и просмотры, озвучил участие русских в беспорядках на Капитолийском Холме в США.

Так как, один из задержанных хулиганос потребовал переводчика на русский, то по центральным западным СМИ прокатилась рябь предвкушения новой сенсации про Путина и возможных поимках в рядах погромщиков людей товарища Стрелкова.

А господин Невзоров, поспешил быть совсем уж первым и посвятил этой непроверенной новости треть эфира выпуска «Наповал», со своими, на его взгляд едкими и высокоинтеллектуальными комментариями.

Причем, с его слов этот, или эти русские, что-то там стащили и тем самым, опять подтвердили свое реноме вечных русских воришек в мировой цивилизации и всё в таком стиле еще в словах тридцати-сорока. Вот только всё оказалось не так.

Проходит несколько часов и красавчик Шарий пробивает и проверяет личность того туловища, что пыталось устроить майдан на «Капитолийском Холме» и которое, требовало русского переводчика.

Революционное тело оказалось украинским нацистом, участником майдана 2014 и непосредственным исполнителем из толпы «героев» что бангладешет Украину с 2014 года. Да еще и в розыске, как террорист в непризнанной ЛНР! Вообщем, тот самый "Хомо Украинос" от которых Глебыч в вечном восторге уже шестой год.

Мировые СМИ запада быстро приуныли, не найдя настоящего русского следа в Капитолийской Заварушке и забыли о русском революционере и возможном следе Путина.

А вот Невзорову, остаётся только поправить волосы после Шарийского подзатыльника и, впредь, не высасывать сенсации из трубки или у кого он там… берет деньги на свою оппозиционную говорильню в Ютубе.

Если кто еще не знает, кто такой Шарий, я написал тут. Если кто забыл, кто такой Невзоров, то я поднял материал о нем в двух словах тут.