Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Проснулся, с вкусом затяжного поцелуя, с запахом мокрой женщины, с ощущением женских сосков, на волосяной груди! И представте..... всё это, по памяти!
Нууу думаю.... жить тебе Валя, ещё 70 лет
Мне нечем похвастать, пароль из 4 цифр и, вуаля, ты в банке)
С моим обонянием в общественный транспорт хоть не заходи. Особо в жару...
Я, например, в лифте унюхаю от левого одетого мужика, если у него утром был секс, но потом не было душа. Оно мне надо? А бабы меня вообще как-то мало интересуют, а я их слышу.
Скорее - про память о стояке... Так этому скорее сочувствовать начнёшь, чем завидовать )))
Не каждый умеет, на самом деле.
Комментарий удален модератором
Я тут банное дело третий год осваиваю.
Так вот - я за русскую парную. ... построю баню, открою к пенсии правильную парилку для тёток))) буду учить в бане разбираться )))
В Питере - он на последнем месте по моей шакале пользезности)).
А вот правильно приготовленный, лёгкий, пар классической парной и грамотно собранный веник - это то, чему у нас большинство разучилось. Ходят париться под водку и врубают в парной сауновские температуры, берега попутав. Никаких понятий не осталось.
Но если углубляться в тему и читать о процессе, вряд ли это так))) "Белая" парная ничуть не хуже, если грамотно спроектирована и верно протоплена. Но проектировать разучились. Камни подбирать разучились. Даже поддавать не умеют. О чём тут рассуждать. Где чёрные бани, там, вероятно, ещё опыт жив, поэтому и "лучше".
И мужики все в передничках)))
=========
здрассти.... в финке словом "сауна" называют совем не то, что не понимающие в бане русские тётки.
и вообще. финны - гуру банной культуры
А чтение ещё ни одному опыту не навредило.
Единственное, что делает финские сауны несколько правильнее саун российских - то, что в них предпочитают температуры пониже, чем у нас. И подают водичку финны как "само собой", а не в тихую.
Я баню полюбила, мне ещё года не было. И до 23 лет не пропускала недели, чтобы не попариться. По черному, по белому, бани шатровые зимой и бани летние в горах у ледников, бани турецкие, сауны финские. На родине этих бань. "Закрытие родов" в русской парной, купель и нагретая соль в горах Урала, печи с двойными камерами для лёгкого пара и печи, для которых сам таскаешь камни с берегов горных рек.
Есть те, кто знает о бане больше меня, безусловно. У троих из них я проходила обучение)) Разные люди, разные подходы.
А последние три года на фактический опыт наложилось чтение.
У меня есть все основания для размаха, Маргош))
Ты смотри аккуратнее, чтоб через Ебонитовую палку заземление не пошло)))