Более 400 бывших офицеров разведки расследуют нарушения на выборах

На модерации Отложенный

 Роберт Карон, один из организаторов этой сети, начал свою разведывательную карьеру в Центральном разведывательном управлении (ЦРУ). Позже он работал в Специальной ситуационной группе, целевой группе, созданной президентом Джорджем Х.В. Буша, включая стратегическое планирование, технологии, а также зарубежные и внутренние исследования.

 

Он сказал The Epoch Times, что был завербован в сеть в 2014 году, когда многие в разведывательном сообществе (IC) наблюдали рост числа ненадлежащих операций.

Многие офицеры СК скрывали информацию от своих руководителей, а их руководители скрывали информацию от общественности. Карон упомянул, что в 2014 году генерал-лейтенант Майкл Флинн обвинил тогдашнего президента Барака Обаму за «ненадлежащие действия в отношении разведки».

 

В том же году Обама уволил Флинна по вопросам управления. 7 августа 2014 г. Флинн оставил свой пост директора разведывательного управления Министерства обороны США (DIA) и завершил свою 33-летнюю армейскую карьеру.

После того, как президент Дональд Трамп помиловал Флинна в прошлом месяце, Флинн сказал в интервью The New York Post, что он был обвинен  сфабрикованным обвинениями  с помощью расследования о сговора с Россией и отчасти потому, что Обама боялся способности Флинна разоблачить свою коррупцию

 

«Президент Обама не действовал должным образом на основании полученных им сведений о Бенгази», - сказал Кэрон, имея в виду нападение на правительственные объекты США в Бенгази, Ливия, в результате которого погибли несколько официальных лиц США.

Он сказал, что, по его мнению, именно тогда многие люди из разведывательного сообщества собрались и начали вербовать людей для присоединения к сети.

 

 

После многочисленных сообщений о нарушениях на выборах 2020 года сеть расследований расширилась.

По словам Кэрон, многие из них сосредоточились на расследовании выборов, большинство из них работают волонтерами, а некоторым платят за расследование.

Он сказал, что, насколько ему известно, размер сети «намного превышает 400», и что каждый член сети видит очевидные фальсификации выборов на основе своих собственных наблюдений.

 

Кэрон сказал, что в сеть входят бывшие офицеры разведки, аналитики, оперативники, военные, правоохранительные органы и судебные органы из ФБР, ЦРУ, военной разведки, DIA и Агентства национальной безопасности (АНБ), среди прочих, а также многие бывшие офицеры разведки. в другие страны.

 

«Мошенничество было настолько массовым и настолько вопиющим, несмотря на то, что говорили основные средства массовой информации, что нам необходимо довести эту информацию до сведения общественности», - сказал Кэрон.

«Вот почему выходит все больше и больше людей из разведывательного сообщества и правоохранительных органов, что неслыханно».

 

Карон привел пример контроля над информацией со стороны основных СМИ, свидетелем которого он стал в Макаллене, штат Техас, когда Трамп посетил там пограничную стену в январе 2019 года.

 

Он сказал, что видел две группы по обе стороны улицы.

Группа примерно из 100 человек была с одной стороны, а группа намного больше - с другой.

«Многие люди из-за того, что было сказано в основных средствах массовой информации, думали, что все люди в большой толпе были против президента.

Но нет, это были те, которые были для президента ».

 

Он сказал, что спросил их, что они думают, и узнал, что пограничная стена позволяет их семьям чувствовать себя в большей безопасности, и ему сказали, что без стены различные мексиканские преступные организации пересекут границу и заставят их детей продавать наркотики.

 

Одно из текущих расследований сети IC сосредоточено на иностранном вмешательстве во время выборов 3 ноября, при этом Коммунистическая партия Китая играла важную роль.

 

....................

Siegfried Wittenberg

Да, лично знаю одного человека из силовиков, который занимается как раз расследованием массовых фальсификаций на выборах 2020.