Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Ага?
Расчет был на то, что сразу закроют.
Но у трусомазов не срослось...
Но печеньки то как-то надо зарабатывать...
А тёще слабО написать заявление?
Каким образом её зять, проник в номер Навального, чтобы постирать его трусы?
А может Кудрявцев трусы Навального привёз тёще - поэтому она так и возбудилась?
Нюхайте трусы Навального - может быть поумнеете.
Жизнь надо прожить так, чтобы твои трусы тебе стирала ФСБ.
Подпись - А. Навальный.
Вова Гульфик и Тайна синих трусов!
Любовь Соболь — самая опасная преступница последних дней, совершившая страшное преступление: она позвонила в квартиру убийце-отравителю.
Сейчас, после трех дней следственных действий по делу о «нарушении неприкосновенности жилища с угрозой применения насилия» и 48-часового ареста, Любовь Соболь на свободе и рассказывает об уголовном деле, обыске, экспертизах и тотальном беспределе, который устроили российские власти.
Уголовное дело против Любови Соболь. Первый комментарий после освобождения
Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=9D2Ro6iaupk
как яд попал из трусов на бутылку, а потом обратно. - Бегемот.
При слове ФСБ будут ассоциаций Федеральная Cтирка Белья.
Сидит Путин у себя в бункере в тапочках, телевизор смотрит, вдруг звонок в дверь. Открывает - а там Соболь стоит в форме Роспотребнадзора.
"Почему без маски?" - строго спрашивает Соболь.
И тут Путин проснулся.
И так каждую ночь.
Это единственное объяснение происходящему, Бегемот.
Они уже смеются над вами 16 часов.
И почему она не в форме Роспотребнадзора?
Надо было ей Новичком все двери обмазать.
Новичок же - это не уголовка.
Это нормально.
"Вы или трусы оденьте, или крестик снимите"
Это банда идиотов проф не пригодных.
Куда не кинься-у них везде жо**.
Россия не избавилась от отравляющих веществ, а продолжает модернизировать нервно-паралитические вещества.
Ты ведь доверяешь ОЗХО.
Реакция пропагандистов на звонок Навального его отравителю
Пропагандисты не могли оставить без внимания звонок Алексея Навального отравителю из ФСБ Константину Кудрявцеву, и теперь мы наблюдаем фейерверк из версий, почему этот телефонный разговор ненастоящий. Леся Рябцева и Дмитрий Песков, Владимир Соловьев и Артемий Лебедев, провластные блогеры и радиоведущие, депутаты и сенаторы — высказались все. Но ни одного доказательства, что звонок — фейк, мы так и не увидели.
Реакция пропагандистов на звонок Навального его отравителю — в новом видео:
https://www.youtube.com/watch?v=V42LEiRBY4k
Социализм – это государственный капитализм плюс рабовладельческий строй, если исправить знаменитое высказывание В.И. Ульянова (Бланка)-Ленина.
Социалистическая система, созданная в СССР, и есть в самой яркой форме реализация паразитической системы. И именно такая социальная система, как социализм, являлась и является мечтой социальных паразитов. Когда основная масса населения страны являлась по своей сути рабами, которым обеспечивался прожиточный минимум. А всё, созданное людьми сверх этого прожиточного минимума, отбиралось якобы для всеобщего пользования, а на самом деле для процветания некой «элиты» – высшей партийной верхушки и их кукловодов, которые сами жили за пределами страны дураков, которую они сами же и создали...
Помоги бедному навРальному СКИНУТЬ рЫжЫм Темнейшего - КУПИ НАВрАЛЬНОМУ ТРУСЫ!!!
Расскажешь где же налажено производство БОВ в России, спутниковые снимки, финансовые утечки, перевозка, хранилища, склады, кадры ????
Ну давай.....поднатужся ))))))
Ах это все секретно, но разве Навальный не может все рассекретить ведь ФСБ же такие дурни...)))) ха ха ха ....даже отравить не могут.
Вот это чепушок.....называется цугцванг.....когда ты с одной стороны говоришь что ФСБ безрукие, а с другой стороны утверждаешь что производство Новичка есть но это никто не может найти.
Упс.....))))))))))))))))))))))))))))))))))
понаберут рагульё.......мля....
Чепушило сиди на вперде ровно, не шевелись и получай удовольствие:
Научно-исследовательский испытательный институт военной медицины Минобороны РФ (ГНИИИ)
Комплекс зданий ЦНИИХМ, где расположен НЦ "Сигнал"
О том, как "Сигнал" использовал закупленное на несколько миллиардов рублей оборудование можно судить по находящимся в открытом доступе публикациям и патентам сотрудников центра.
Если это фейк, то кремлёвские старпёры должны были пустить экспертов ООН на объекты, где производили Новичок - ведь вам же нечего скрывать, вы "Новичок" не производите и не модернизируете.
Но так как этого не случилось, значит, всё то, что сказано выше, правда.
Упс.....))))))))))))))))))))))))))))))))))
Навальный молодчага, так унизить Путина и спецслужбы надо уметь.
Навальный настолько крут, что царь даже имя его боится произнести, а трусы ему стирают работники ФСБ.
Да и кто ржёт - эта старая вешалка без мозгов?
21 178 780 - 21 миллион, вот, кто дико ржут над вами.
Голубушка, это уже русская народная.
Из народной памяти эту песню уже не удалить.
Жалко Кудрявцева: думал за Родину работает, а оказалось - зря трусы стирал.
И Кудрявцев больше не жилец походу.
Не с кем голос сравнить.
Сейчас на трусах Навального пятен нет... осталось лишь несмываемое пятно на самой ФСБ, ну и на вас...
А приобретённые трусы отправь своему Капо в бункер, как напоминание, что мы увидели лучший российский детектив, основанный на реальных событиях.
Тебе надо с головы снять трусы Навального...
Новое уголовное дело Навального | ФБК присвоил 356 млн рублей!
Так что скоро трусы навРальному ты на зону отправлять будешь!! :)))
Не торопись ты так!
У Навального синие трусы, а у Голубушки лифчики.
Совпадение?
Путин опять в трусах Навального что ли?
Или митодички голубушки не читает?
Путин 20 лет!!!!! вещал, что Навального финансирует Госдеп, а сегодня Бастрыкин рассказал, что это граждане России прислали за несколько лет 588 миллионов рублей пожертвований...
Голубушка, все видят, что гульфик Навального в надёжных руках.
ха ха ха ха ха
Ты хорошая пиарщица ФБК.
Отрабатываешь на 110%.
Моё уважение.
ха ха ха ха ха
Фанатикам из паствы трусов Навального логика неведома.
СК вылепил на ходу очередное дело.
Судя по всему наверху разумных ходов не будет.
А значит впереди цирк по нарастающей.
ха ха ха ха
Но вижу идея с лифчиками тебе понравилась :))) Что бы вы без меня делали :)))
Комментарий удален модератором
Любо-дорого на вас посмотреть.
Главное на форуме - это не кормить голубушку.
Только Ignore, полный и беспощадный.
От этого голубушка скучнеет и сдристывает с ветки.
ха ха
-----------
Ну хоть долю правды пожилая шлюшечка валера сказала. :))) И ты сама - тому доказательство. В агонии уже всё хомячьё навРального :)))
Одна из трех спецмашин для незаметной слежки за Любой в метро... ))))
Да Алексей - красавчик просто по сравнению с плешивой молью!!!
Вы читали его предвыборную программу? Знаете её основное отличие от программ Собчак, Титова или Жириновского? Вряд ли. Я вам помогу - ничем. Нет отличий. "Мы за всё хорошее, против всей ху*ни" (с).
Хотя маленькое отличие есть. Все, кого я перечислил плохие клоуны. А у Алексея талант. И это аксиома - достаточно посмотреть новости.
У Навального нет своей партии и нет организации у него есть сторонники и подписчики которые понимают что он борется с жульем но если надо будет сражаться то никого не найдут все разбегутся.
Ну какие же силы стоят за борцом с жульем,откуда он в совершенстве владеет английским языком,почему его увезли в Германию лечится и на какие шишы он там живет ни сеет ни пашет ни молотом машет.
Люба Соболь тоже непонятно чем занимается нигде не числится полы не моет,товар не раскладывает,откуда у нее бабосы?
Вообщем эти странные борцы с жульем сами бездельники и тунеядцы которые желают быть в стуктурах власти.