Эрик Раш считает, что Билл Гейтс - все хуже и хуже для Америки ..Оголтелый Социалист.
Автор: Эрик Раш

Билл Гейтс шеф Майкрософта
-
Поскольку теперь уже установлено, что наша некогда великая нация превратилась в ультрасовременную банановую республику, я подумал, а не перейти ли мне к некоторым вещам, на которые нам еще нужно обратить внимание, поскольку предполагаемая администрация Байдена берет в свои руки бразды правления в Вашингтоне, если это действительно произойдет.
Однако, прежде чем мы перейдем к этому, я скажу, что думаю, что все еще весьма вероятно, что страна погрузится в гражданскую войну, независимо от того, кто будет признан президентом Соединенных Штатов в конце следующего месяца. Я считаю, что в случае инаугурации Джо Байдена в качестве президента, это действительно может быть лучшим выходом, поскольку это поставит в равные условия патриотов и сторонников социалистической клики в Вашингтоне.
Под этим я подразумеваю, что патриоты, наконец, смогут свободно действовать против наших врагов. Всякий, кто считает такое заявление крайним, либо не понимает серьезности нашей ситуации, либо просто дурак.
Если Джо Байден вступит в должность, это, конечно, будет означать новую эру тьмы для этой страны. Учитывая полное унижение наших институтов, которое вызовет президентство Байдена, вполне вероятно, что это приведет к окончательному распаду Соединенных Штатов, даже если это произойдет не в результате гражданской войны.
Тем, кто ищет способ придать всему этому философский контекст, все, что я могу сказать, это то, что великие общества поднимались и падали на этой планете на протяжении тысячелетий. Наблюдать за падением Рима, вероятно, довольно интересно, по крайней мере, можно сказать, что мы где-то рядом с падением одной из «великих».
Возможно, следующее великое общество, которое появится на свет, прислушается к нашему примеру и проявит прозорливость, чтобы избавиться от своих подрывных элементов с крайними предрассудками, прежде чем они накопят силы для достижения господства.
Между тем: некоторые из наиболее мучительных переживаний, которые мы имели за последние недели, включали то, что мы были свидетелями непостижимо глупой болтовни со стороны левых в отношении практически каждой темы, открытой для обсуждения.
Я уверен, что я не единственный, кто засвидетельствует излияние самодовольства, заблуждений, ненависти, лицемерия, капризов, клеветы и откровенной лжи, что было довольно трудно принять.
На этой неделе основатель Microsoft, Билл Гейтс, предупредил, что некоторые рестораны и бары должны будут оставаться закрытыми в результате недавнего всплеска COVID-19, даже комментируя на CNN, что ограничения из-за пандемии, возможно, должны будут оставаться в силе до 2022 года, что делает это звездным, наглядным уроком левой элитарности. Как мы знаем, Билл Гейтс — это левый лающий псих. Он ясно выражал свои политические взгляды на протяжении многих лет, даже вложив в 1996 году $500 миллионов в создание одиозного MSNBC. Его пожертвования, риторика и политические ассоциации, безусловно, отражают его взгляды.
В последние годы Гейтс также позиционировал себя самозванным экспертом по иммунологии и вакцинам. Как ему это удалось, остается для меня до некоторой степени непонятным, если не считать кучи доверчивых идиотов в нашем обществе, которые охотно одаривают тех, у кого есть деньги. Здесь я хотел бы остановиться на двух вещах.
Во-первых, явное отсутствие доверия к Гейтсу в этой области.
Допустим, Гейтс имеет полное право открыто выступать за вакцины и инвестировать в разработку и продвижение вакцин через свой фонд Гейтса, но никто на планете не должен считать его авторитетом в этой области просто потому, что он вкладывает деньги в эту проблему и много о ней говорит.
Билл Гейтс, безусловно, не первый богатый человек, который думает, что может авторитетно высказываться по вопросам, в которых он очень мало разбирается только потому, что он богат, и будет не последним.
Со своей стороны, я могу сказать, что мои 23 года в биомедицинских, иммунологических и инфекционных исследованиях, делают меня гораздо более авторитетным в этих вопросах, чем когда-либо будет Гейтс.
Затем, конечно, возникает вопрос о мотивах Гейтса осуществить свое присутствие в области вакцинации мира, учитывая его статус лающего безумного социалиста. В лучшем случае, подозрительные, в худшем — зловещие. Вот, куда я бы вложил свои деньги, не размышляя о конечной цели Билла.
Это подводит нас к следующему пункту: очевидно, у меня нет никаких проблем с тем, что Гейтс скопил огромное богатство. Он сыграл важную роль в развитии отрасли, нанял и обогатил множество людей.
Однако Гейтс, использующий свое богатство для продвижения социалистической повестки дня, является малодушным, подрывным и лицемерным. Как я уже сказал, когда такие парни, как Гейтс (или Марк Цукерберг, Бен Коэн и Джерри Гринфильд, Джек Дорси или Джефф Безос), создают многомиллионные и миллиардные компании, а затем поддерживают социализм, они фактически спускаются по лестнице успеха, лишая других тех возможностей, которыми пользовались они сами.
С каждым дюймом, который преодолевается на пути к социализму, тому кто стремится к достижению процветания, становится все труднее его достичь.
Другими словами, Билла Гейтса не волнует, развалится ли экономика после двухлетней изоляции из-за пандемии; он уже получил свое, что было кредо мега-богатых либералов с тех пор, как появились мега-богатые либералы.
Наконец, даже как история успеха в бизнесе, достижения Билла Гейтса, которые бизнес-знатоки упорно называют "потрясающими", в действительности не такие, о чем бы стоило кукарекать.
Да, он основал Microsoft с ее рекордными доходами, но если посмотреть на то, где происходила революция микрокомпьютеров в начале 1980-х (Microsoft была основана в 1975 году), легко увидеть, что существовала большая ниша, которую нужно было заполнить наряду с IBM и Apple, которая в то время доминировала в сфере персональных компьютеров. Любой старый компьютерный фанат скажет вам, что операционная система Windows не была оригинальной. Если бы ниша не была заполнена Microsoft, ее быстро заняла бы другая компания или группа.
Наконец, те, кто следил за подъемом Microsoft, знают, что поведение Гейтса в бизнесе часто было неэтичным. Так что, это не похоже на то, чтобы Гейтс походил на Джонаса Солка или кого-то соответствующего роста (простите за каламбур). Он определенно оказался в нужном месте в нужное время для технологий, но, к сожалению, не в том месте и не в то время для нашей страны.
Перевод: Мириам Аргаман
Автор: Эрик Раш
Колумнист
Источник: Трансляриум
Комментарии
---
Автор: очевидно, у меня нет никаких проблем с тем, что Гейтс скопил огромное богатство. Он сыграл важную роль в развитии отрасли, нанял и обогатил множество людей.
Однако Гейтс, использующий свое богатство для продвижения социалистической повестки дня, является малодушным, подрывным и лицемерным. Как я уже сказал, когда такие парни, как Гейтс (или Марк Цукерберг, Бен Коэн и Джерри Гринфильд, Джек Дорси или Джефф Безос), создают многомиллионные и миллиардные компании, а затем поддерживают социализм, они фактически спускаются по лестнице успеха, лишая других тех возможностей, которыми пользовались они сами.
На самом деле дела обстоят значительно хуже : глобалисты, а это избранное число людей - "Мировое Правительство ", прикрываясь левыми идеями ( социализма ), хотят править Миром. Разрушив сначала государственность всех стран Мира, впоследствии, объяснив их бесхозностью, взять их под своё тотальное управление, на принципах " упразднения человека " -
сделав всех биороботами с наименьшими физическими потребностями. И на том нарастив ещё более свои капиталы.
Никак не обожрутся деньгами все эти Гейтсы, Папы, Ротшильды, Рокфеллеры и иже с ними.
Давайте все сбросимся им на булку хлеба...
Автор говорит не о фейковом Марксовом социализме, который никогда не был - хотя весь 20-й век его пытались реализовать.
Автор говорит о Глобализме, о Тоталитарной Оруэлловской Системе, где Остаточный социализм (то что оставили верхи) для Низов, Масс.
Для Верхов же, для Глобального Совета Соросов, Обамо-Клинтонов и Макроно-Меркелей это Имперский Модус в интересах Сверхфинансистов и Сверхмонополий типа Майкрософт, ФБ, Гугл, Форд, Вольйксваген, БП и прочая
Но он реально стал понимать Картину развития опасных вирусных заболеваний. Что не хотели признать власти и политики разных стран.
Ведь как недавно выяснилось, специалисты уже предупреждали Власти Германии и других Европейских стран, что надо быть готовыми к возможности таких вспышек. Но никто ничего не сделал и не подготовились.
Я помню, как быстро в СССР, реагировали санитарные службы на заболевания скота. И проверяли всех людей кто работал в пищевой и продовольственной сфере. Были санитарные книжки у всех. Но вижу что в Германии любой может торговать кебабом или жаренной курицей. не соблюдая гигиенических правил
Думаю, что сегодня уже нет тех старых жестких санитарных норм. Но все относительно, ведь в РФ корона практически на уровне Франции и Великобритании, хотя народу больше.
Но уровень здравохранениия конечно в РОссии ниже плинтуса.
Но глядя на продавцов на улицах и особенно в метро Мюнхена, мы не решаемся ничего покупать
у этих людей. И если раньше иногда кокупали кебабы и прочие турецкие. То теперьььььь!!!!!!!
сплошной кишлак....
В ней всё обо всём.
Коронавирус, пандемия, " протаскивание Байдена " вынужденным "голосованием по почте, - всё это " планы " будущего Мирового правительства, планирующего глобальное управление человечеством.
- Имперский Модус для Верхов Глобальных Олигархических Элит
- Остаточный социализм для Низов - Масс
По своей Сути - это соответствует Фашисткой Системе.
Победа Глобализма как завершение формации Капитализм ..вместо марксова социализма.
С нач. 21-го века мы наблюдаем картину Невиданной Деградации, Заката Свободного Запада, словно Темный всех попутал – Просто Мрак!!
Глобалисты скупают на корню Партийные и Административные Бюрократии Запада, в т.ч. Израиля, - СМИ, Университеты, Полиции, Спецслужбы - это какая-то античная трагедия ПРЕДАТЕЛЬСТВА ценностей гуманизма, своих избирателей и своих одноплеменников ВСЕГО!!!
Сейчас в США - наиболее драматический акт этой Трагедии, ибо США были в 19-20вв. Лидером и Опорой Запада!!(
Победа Глобалистов делает картинку, скажем так, смены "формации а ла Маркс" малооптимистичной.
100 лет назад - в нач. 20-го века ..и до его конца попытки реализации социализма заканчивались тоталитарными диктатурами партократии, которые экономически можно было определить, как госкапитализм.
Спустя 100 лет после ВОСР - мы видим "естественный" переход Западного Либерализма в фазу Глобализма, а вовсе не марксова социализма с диктатурой пролетариата))
Что представляет из себя Глобализм политически и экономически?
-
Политически эта система Власти Сверхмонополий и Сверхфинансистов с Глобальным Ареалом Интересов и Функционирования.
Их аппарат - "купленные" партийные и административные Бюрократии стран мира - типа брюссельской, парижской, берлинской и т.д.
-
Я бы охарактеризовал эту систему:
ВЕРХИ - как тоталитарную власть глобальной олигархии, имперского оруэлловского плана.
Недаром идеология Глобалистов - Неолиберализм дефакто "слилась" с сегодняшним Неофашизмом.
НИЗЫ - как социализм, но не фейковый, обещанный недоучкой Марксом с "Властью Трудящихся", а реально ОСТАТОЧНЫЙ: то чем Поделились ВЕРХИ!
Полагаю, скромная социальная потребительская корзина для социальных случаев, а для работающих на 50-150% выше для МОТИВАЦИИ .
Не сомневаюсь, что Глобалисты начнут (уже начали) редуцирование населения Земли - ведь "лишние" социальные расходы ...уменьшают их чистые доходы.
Вот такой глобальный Монстр -"СССР" или "Китай", если угодно,
Может любителей СССР это устроит, ибо таки есть Подвижки по сравн. с 20-м веком:
- Высокие Технологии позволяют прокормить поголовье при лишь 10% занятости!!
- У руля (как минимум!) - в первой ф...
Идеологии Сегодня Зашоривают Реальность, Заслоняют Народам Горизонты нашего Мира.
Дефакто: ВСЕ ИДЕОЛОГИИ ОБМАНУЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО - от утопий социалистов и коммунистов, до фашистов и Новых Левых - близких Неофашистам Неолибералов.
Все Эти Идеологии Построения Всеобщего (или Национального) Счастья - Тоталитарный, Оруэлловский Путь в Деградацию Общества - ЧТО НАМ И ПОКАЗАЛ МНОГО РАЗ 20-й ВЕК!!
Глобализм=Неолиберализ 21-го века - будет иметь, по аналогии с Тоталитаризмами 20-го века - тот же Конец, Деградацию
Что нам остается?
- Мораль, заложенная Уже в Древних Учениях Народов -Иудаизма и Буддизма к примеру
- План Природы=Б-га, заложенный в Древних Учениях Народов -Иудаизма и Буддизма к примеру
- Здравый Смысл
- Законы на базе Здравого Смысла на благо общества
- Общие Принципы Либерализма о Правах и Свободах Личности
- Демократия
А это и есть очередная идеология, особенно иудаизм, где каждый шаг регламентирован и цель чётко определена.
типа коммунизма, фашизма или неолиберализма.
Идеологии - короткоживущие конструкции, как правило, фейковые.
Религиозно-Моральные системы Великих Учителей - как Будда или Авраам, Моисей, - живут Тысячи лет, люди живут, сверяя свои шаги по ним
Идеологии настолько же фейковы, насколько фейковы и религии.
Пришёл коронавирус и в пятой точке оказались все " свободы рынка и предпринимательства " у всех предпринимателей Мира и не помог никакой " личный эгоизм ".
И только госкапитализм, где права на основные средства производства принадлежат Народу и управляются посредством наёмных специалистов, могут устоять.
Делайте соответствующий вывод.
Как правильно идти - это и есть Мораль.
Вот где Огромная Разница - Цель великих религиозных систем - Сам Путь.
-
Цель идеологий, а они все показали себя, как лживые - построение чего-либо фейкового, типа коммунизма или фашизма, теперь вот - Глобализма.
20-й век показал нам Крах ВСЕХ Этих Систем - Идеологий, Тоталитарных, Оруэлловских, репрессивных.
Как коммуниустических, социалистических, так и фашистких и национально-социалистических.
Новай левая идеология Глобализма- Неолиберализм обладает признаками и тех, и других, а значит, ее ждет такая же деградация и крах, как и вечно вчерашних в 20-м веке.
Великие Религиозные системы живут и дальше, тысячелетия!
Миллионы, миллиарды людей живут, согласовывая свои жизни с их Моралью и Видением Его Плана - Плана Природы.
основные признаки идеологии, потом Вы сделали их " близкородственными понятиями" с религией, а в заключение определили оба этих направления фейковыми, т.е. ненастоящими, нереальными.
Как это понимать ?
А Вы считаете, что идеологии и религии - не близкородственные понятия?
Что-то я сильно в этом сомневаюсь, учитывая то, как трактовали Тору в Талмудах, какие расколы были в христианстве и сколько течений в исламе и том же буддизме. Религиозные системы претерпевают очень большие изменения с течением времени. И что с ними станется ещё через десятки лет - одному Богу известно. )
-
Нина, Вы повторяете "заклинания" социалистов о принадлежности средств производства народу, Но:
Реал состоял в СССР и др. экспериментах 20- века в Власти Партократий - они и были "Госкапиталистом" - население получало по "остаточному принципу" после всех остальных важных для Партократии Затрат - вспомните Огромную Помощь 3-му миру, миллиардные поставки Вооружений (арабам - большинство бесплатно!!!), в то время как Населению СССР Не Хватало Базовах Продуктов Питания, скудность одежды и обуви, современной техники для населения, авто ...даже туалетной бумаги, пустые магазины и очереди за всем ...и вы поймете, что народ НЕ БЫЛ Гордым Владельцем, а стоял в Очереди Последним!!!((
-
Глобалисты Ведут Народы в Точно Такую же Тоталитарную Оруэлловскую и Репрессивную Систему ...но уже без фейкового обещания Полного Построения Коммунизма ..ибо в него уже никто не верит!)
Тогда просто раскройте глаза, книги по истории учений есть кругом)
То, что в этих учениях возникают течения и трактовки - ГОВОРИТ О ЖИЗНЕННОЙ НЕОБХОДИМОСТИ, АКТУАЛЬНОСТИ ЭТИХ УЧЕНИЙ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ!
Человечество УЧИТСЯ И ПОСТИГАЕТ СМЫСЛ МИРОЗДАНИЯ И СВОЕГО ПУТИ - разумеется, что и Трактовка Учений Меняется, Актуализируется - ибо Эти Учения Не Мертвые и Застывшие, а Живые.
Главный Фактор:
- люди отходят и отказываются от потерпевших крах идеологий - как коммунизм или национал-социализм
- люди продолжают сверять свой Путь с живыми учениями Великих Учителей человечества, как Буддизм, Иудаизм. Им Это Необходимо для Понимания Полноты Жизни.
И другие идеологии, которые вы перечислили - фашизм и либерализм - не умерли и продолжают существовать. И что-то пока не видно, чтобы они канули в лету.
А вот от религиозных учений, наверное, отходит всё больше людей. Даже в Израиле, пишут, что всего 36% евреев соблюдают иудейские традиции.
А почему вы упоминаете среди религий только иудаизм и буддизм?
Идеологии занимаются вопросом ЧТО ДЕЛАТЬ.
Они короткоживущие - после крахов и неудач - теряют приверженцев.
-
Великие Религиозно-философские Учения занимаются вопросом КАК ЖИТЬ - Путь есть цель.
Например: Иудаизм:
"Не делай другому того, чего не хочешь себе."
"Возлюби ближнего, как самого себя".
10 Заповедей - Не убий, не Укради, Не лжесвидетельствуй, Не возжелай Чужого...
Комментарий удален модератором
Удаление.
Мы получали весь 20-й век при попытках реализовать социализм в разных странах мира Тоталитарные Оруэлловские Режимы, к тому же нежизнеспособные, как СССР, проигравший экономическое "соревнование систем", как и гонку вооружений.
Сегодня 21-й век показывает нам "органичный" то есть естественный переход Капитализма в фазу Глобализма, а вовсе не Марксова социализма, опять мы видим черты Тоталитарной Оруэлловской Системы, на этот раз - Глобальной.
Глобализм это - как показывают события:
- Имперский Модус для Верхов Глобальных Олигархических Элит с их Сговором с КНР
- Остаточный социализм для Низов - Масс
По своей Сути - это соответствует Фашисткой Системе - ибо подавление Инакомыслия и Пропаганда, Цензура - налицо.
***
Одного известного экономиста пригласили прочесть лекцию о глобализации мировой экономики.
Как же вам проще объяснить сущность этого процесса? — задумчиво начал лектор.
Вот представьте себе, что в нашей стране производятся глиняные свистки, которые поставляются в Монголию для местных чабанов. Чабаны разводят баранов, шкуры которых поставляются...
Нам? — раздался голос с места.
Нет. В том-то и смысл глобализации, что монголы поставляют эти шкуры в Грецию, где их соответствующим образом выделывают, получают превосходный мех и поставляют его...
Нам? — раздался голос с места.
Нет. Меха поставяют во Францию, где лучшие парижские модельеры шьют из них великолепные шубы и поставляют их...
Нам? — раздался голос с места.
Ну что вы все "нам" да "нам", — рассердился экономист. Нет у вас глобального мышления. Шубы поставляют в США и продают в магазинах Нью-Йорка.
А нам?
А нам из Белоруссии поставляют глину, из которой мы делаем свистки для монгольских чабанов.
-
-
2019-2020 ....ШО НАС ЖДЕТ В 2021 ..году "развитой Глобализации"?))
--------------------------------------
кто и откуда у Гейтса родственички, которые обеспечили его всеземной успех.
и, конечно, натягивать "социализм" на творчество Гейтца - это прикол.
Гейтс стартовал "в гараже" - как талантливая и предприимчивая личность, увидев своим "зрением" бисзнесмена Огромный Потенциал для Компов!!
Он основал Майкрософт и добился Невероятных Успехов за свою жизнь в Обществе с:
- Свободным Рынком
- Свободой предпринимательства.
Сегодня он СТАЛ ОГОЛТЕЛЫМ СОЦИАЛИСТОМ (тогда и близко не был!!)
Что это означает: он хочет закрыть подобный Старт и Восхождение к Успеху для Новых "гейтсов"!!((
Почему? ==Лишая других тех возможностей, которыми пользовались они сами.== При социализме их Не Будет!!
Мы УЖЕ ЗАБЫЛИ: "ИНИЦИАТИВА НАКАЗУЕМА" - наши советские гении НЕ МОГЛИ ТАК СТАРТОВАТЬ В УСЛОВИЯХ НЕСВОБОДЫ И СОВЕТСКОЙ, А ТАКЖЕ ГБ- БЮРОКРАТИИ!!
-
Автор Раш: "Однако Гейтс, использующий свое богатство для продвижения социалистической повестки дня, является малодушным, подрывным и лицемерным. Как я уже сказал, когда такие парни, как Гейтс (или Марк Цукерберг, Бен Коэн и Джерри Гринфильд, Джек Дорси или Джефф Безос), создают многомиллионные и миллиардные компании, а затем поддерживают социализм, они фактически спускаются по лестнице успеха, лишая других тех возможностей, которыми пользовались они сами."
Там уже описано выше Захаром, как устроен (и будет устроен) Глобализм в 21-м веке.
https://maxpark.com/community/2198/content/7295213#comment-103803562
Этот социализм, - не фейковый Марксов "Социализм трудящихся" - такого у гомосапиенс нет и не будет!!
Это реальный Остаточный Социализм - то что оставили Глобальные Олигархические Элиты ..."с барского стола" - как было в СССР или КНР!)
Это как в Китае ЦК КПК - Коллективный Император Поднебесной, а Коммунизм Низов - Остаточный ...ооччень бедный - ни пособий, ни пенсий для народных масс (кроме чиновников и военных)
Разговор окончен.
Вот пример открытой -злобной зависти Эрика Раша.......который как раз и решил прокукарекать.)))))
Который не понял, что система Windows позволила сделать работу с компьютером любому малограмотному человеку. Это как раз благодаря новой Идеологии для доступности к ресурсам компьютера любого человека получился рывок во внедрении вычислительной технике среди различных специальностей. Сразу видно, что человек не понял разницы работы в старой системе ДОС и Windows
Да и так видно, что ВСЯ статья пропитана Завистью)))))) Что еще тут обсуждать.
А то что все эти современные Новые большие IT фирмы видят что эту старую Олигархические Гос системы надо менять. Так это было видно уже давно.
Но когда грызется такая кодла собак, Ты считаешь, что эта стая, позволит кому то Псу, захватить весь рынок, и в одиночку там шакалить? То что свободы Рынка уже давно нет. Его разделили Большие Псы между собой.
Это мы отлично видим как они уже в Евросоюзе забрали себе все производства в малых странах.
Одна Греция лучший пример, как ее обобрали Европейские Акулы. Но ведь му и сегодня видим грызню Европейских Акул с Английскими. Так что полного единства в этой компании Бойцовских Собак не бывает
Вводя Остаточный Социализм для НИЗОВ, для МАСС ОНИ ЛИШАЮТ НОВЫЕ ТАЛАНТЫ НОВОГО ВОСХОЖДЕНИЯ- VERSTEHEN??
Новые Таланты Будут Вынуждены ПРИНОСИТЬ СТАРИКАМ ГЕЙТСУ И ЦУКЕРБЕРГУ, БЕЗОСУ СВОИ НОВЫЕ ИДЕИ - И ЖДАТЬ - СКОЛьКО СТАРИКИ ИМ ОТСТЕГНУТ - НО ОНИ УЖЕ НЕ СТАНУТ ХОЗЯЕВАМИ НОВОГО ПРОЕКТА, НОВОГО ГЕНИЯЛЬНОГО ПРОДУКТА -!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВО ДЕЛАЕТ НОВУЮ СИСТЕМУ ГЛОБАЛИЗМА, КОТОРАЯ ДЕФАКТО ЯВЛЯЕТСЯ СТАРОЙ ТОТАЛИТАРНОЙ, ОРУЭЛЛОВСКОЙ НЕОФАШИСТКОЙ ГЛОБАЛЬНОЙ ИМПЕРИЕЙ - НЕЭФФЕКТИВНОЙ ИПРИГОВАРИВАЕТ ЕЕ РАНО ЛИЛИ ПОЗДНО - К ДЕГРАДАЦИИ!!!!!!
ИБО ГОМОСАПИЕНС РАБОТАЕТ И РАЗВИВАЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ЛИЧНОМ ИНТЕРЕСЕ ПРИ СВОБОДЕ ТВОРЧЕСТВА, РЫНКА И БИЗНЕСА!!!!!!!
«Немедленно остановите вакцинацию!» Все аргументы тех, кто против"
https://detaly.co.il/ostanovite-vaktsinatsiyu-vse-argumenty-teh-kto-protiv/
То при чем тут Билл Гейтс)))))))
Этот мизантроп себя позиционирует не как знатока медицинских наук,и даже не как богатейшего американца,а как заказчика своего проекта,в который вкладывает бешеные деньги для уничтожения 90% всего населения планеты.Вот конечная цель.
Конечно эта тема сначала обсуждалась в Бнай-Брит,а получив большинство за её продвижение,эта банда доверила Гейтсу осуществление-он с удовольствием и взялся за спонсирование идеи и контроль исполнения.
где-то так.
Это универсальный принцип "Жизни по совести." - Себя не обманешь!)