Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.


Комментарии
А, вы куда летаете ,на Новый Год?
Комментарий удален модератором
давно предлагаю руку и сердце - но она всё строит из себя поцриотку за воровские деньги
в последнее время стала крутиться по рабоче-крестьянским сообам
с какой целью не понятно - но без меня ей в этих сообах точно ничего не светит ....
Макспарк - Ньюсленд это не Ваша частная лавочка и устанавливать здесь свои права и правила Вам никто не позволит.
Я давно уже поняла, что не пропускаете мои комменты именно Вы.
Не люблю склок и скандалов, стараюсь чтобы моё общение было ровным со всеми. Но, невозможно, чтобы моё мнение всегда совпадало с мнением других, а, тем более, с Вашим.
у меня с некоторых пор и твоими стараниями нет клонов - есть один аватар который я передал своему однокласнику
но по части - клонов - ботов и шайки лживых шестёрок на содержании у пригожина - мне до тебя однозначно далеко
это второе ....
и зачем нам тута устраивать публичный скандал Нинэль - дорогая - я мирный и добрый человек
я тебе это давно пишу - с самого давнего начала нашего знакомства
и сейчас предлагаю доброе сотрудничество - не навязывая никому своих взглядов -
спроси например об этом у Екатерины Ивановой - она ведь известная путинистка
а мы давно с ней дружим - такие вот дела - подумай хорошенько на досуге ....
только ФСБ меня пугать не надо - я из военного города - меня этим не напугаешь .....
Как можно верить многочисленным клонам Макспарка ?
Верю только себе.
или неадекватным, я, безусловно, не буду, - мне это безразлично.
Наделали много делов, а почему? Потому что и горбатый, и ЕБН, и все их прихвостни остались безнаказанными. Пора покончить с этой плохой традицией безнаказанности. И начать надо прямо сейчас! Тогда и всем последующим будет неповадно издеваться разными способами над народом России.
Долларовая колония.
Комментарий удален модератором
Чхать они хотели на законы для быдлоты.
Вот бы проверить еще... а,не на бюджетные ли средства подобные самолеты-перелеты содержаться...что-то мне подсказывает именно на наши налоги
А ты продолжай поддерживать антинародную власть
Жульё летает в Монако,а эта скромная женщина полетела в Манадо!