От советника Шойгу не ждали такого ответа на вопрос: «Как попасть в Америку?»

Советник министра обороны Андрей Ильницкий опубликовал пост, которого от него явно не ждали. "Хочешь попасть в Америку?" – написал он в "Твиттере". И сам дал ответ на свой вопрос – он оказался с намёком.
Новый твит в неофициальном блоге советника Сергея Шойгу Андрея Ильницкого сегодня привёл в лёгкое замешательство Рунет-сообщество.
"Хочешь попасть в Америку?" – написал Ильницкий. И дал неожиданный ответ: "Иди в РВСН!"
Эксперт снабдил свой твит хештегами #юмор, #ДеньРВСН, #Праздник, #АрмияРоссии. Тем самым Ильницкий продемонстрировал изрядное чувство юмора и знание тонкостей родного языка – не все сразу догадались о двойном смысле слова "попасть".
Кроме того, таким оригинальным способом Ильницкий поздравил страну с праздником: День ракетных войск стратегического назначения традиционно отмечается в нашей стране 17 декабря.

Ранее с этим значимым праздником военных поздравил и министр обороны России Сергей Шойгу. Он отметил, что на вооружении у войск есть "уникальные стратегические ракетные комплексы, обладающие высокой боевой готовностью, надёжностью и управляемостью, что позволяет гарантированно решать задачи ядерного сдерживания и способствовать сохранению стабильности в мире".
Твит советника Минобороны собрал немало лайков, а комментаторы делятся и другими забавными анекдотами "на тему":
В маршрутке сын спрашивает у отца: "Сколько лететь до Америки?"
Отец: "20-25 минут".
Сын: "А Вася сказал, что они с мамой летели 10 часов".
Отец: "Я сказал 20-25 минут, значит, так и есть".
(Папа был в кителе, знак РВСН).
источник
https://youtu.be/AsLA2NEd6Nk



<hr/>


Мы белые и пушистые, – Путин.
Комментарии
Да и о "Нудоль" всё точно отмечено. Строго против сомалийских пиратов, чтобы их из космоса не наводили.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Это же не дурака Цымбалюка слушать - " а вместе с Крымом и мост получим " ! Ну не дурак ли ?
И есть такие ракеты с хорошими бабахами !
Комментарий удален модератором
Анекдот вообще супер -" 20 -25 минут ... Значит так и есть !"
Спасибо .
Да и плевать народу мериканскому на все, а политики здесь трусогоны ещё те .
Ник, кстати я мериканка .
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором