Если хочешь квартиру, то полюби тещу.

   Как часто происходит, что мужчина вынужден жить не только с женой и ребенком, но и с тещей. Квартирный вопрос, а что делать. Такое чувство, что он женится не только на своей женщине, но и на её маме. Только теща имеет больше прав, чем жена, так как по сути, это тещина квартира. А мужчина так вообще в квартире НИКТО( ну что, что муж. Муж скоро объестся груш.) И как ни говори, а жить вместе с тещей невозможно, даже, если учесть, что она идеальная. И так хочется жить отдельно…

   Недаром говорят, захотел жениться, посмотри на будущую тещу. А как иначе. Ведь жить вы будете вместе с ней. И ещё вам придется её ЛЮБИТЬ. Потому что без любви совместная жизнь невозможна.

   И, понятно, что вам будет первое время непривычно заниматься сексом с женой, когда в соседней комнате, якобы смотрит телевизор, теща.

   Ничего страшного, что ужин будете планировать не вы и жена, а теща.

   Подумаешь, что теща будет вас пилить за невыключенный свет.

   Да пустяки, что она будет участвовать во всех ваших с женой скандалах(кстати из-за неё).

Все это временно. Вы привыкните, в конце концов, и смиритесь. И полюбите тещу. Вы же родня. И, кстати, вам больше негде жить.

Вот так всегда вас, мужчины и обманывают. Вы ведете в ЗАГС любимую женщину, а живете потом с её мамой.

Но ничего страшного, вы просто заранее ищите себе невесту, у мамы которой большая квартира, чтобы со временем, когда вы полюбите её маму, а она полюбит вас, вы смогли убедить тещу разменять квартиру. Миром правит любовь. И любовь к теще.

98
3216
51