
Знакомьтесь.
Ольга Германовна Степанова, 1962 г.р. В 2001–2011 годах руководитель Инспекции ФНС № 28 по г. Москве. Два месяца назад уволилась и в настоящее время работает в «Рособоронпоставке» в структуре Министерства обороны Российской Федерации.
Муж: Владлен Юрьевич Степанов 1962 г.р. Бизнесмен (судя по налоговым декларациям, неудачливый).
Официально задекларированный общий годовой доход семьи Степановых: 38 381 доллар США
Стоимость активов, приобретенных Степановыми: 38 912 000 долларов США.
Это - один из примеров того, как американцы исследуют российскую коррупцию. Как только Альхен и Сашхен появятся в США или Европе, их немедленно арестуют (они в "списке Магнитского"; Магнитский первый обратил внимание на их махинации, написал заявление в прокуратуру, тут же этой прокуратурой был посажен и убит в тюрьме).
У нас они живы-здоровы, живут вот в собственном доме на территории усадьбы Архангельское, занимая там три гектара. У престарелой свекрови налоговика Степановой, прожившей полжизни в селе Кочемирово Кадомского района Рязанской области, проснулся вдруг вкус к авангардной архитектуре. Дом оформлен на старушку:

А вот их личная вилла в Дубаи:

Заместительницы Ольги Германовны по налоговой инспекции - Елена Анисимова и Елена Царева - на виллу не потянули - они купили себе по квартире в близлежащем пятизвездочном жилом комплексе «Кемпински Рисорт Пальм Джумейра».


С подноготной семьи Степановых (и некоторых ее сослуживцев) можно ознакомиться здесь: http://russian-untouchables.com/rus/olga-stepanova/ а также здесь: http://raider2011.blogspot.com/search/label/Степанов%20Владлен
Комментарии
Что-то не просматривается исполнение силовиками указов и распоряжений Президента РФ. Ау, господин Президент. Может быть следует привлечь к исполнению поручений не служащих Вашего аппарата, а их американских коллег? Эффект-то будет несопоставимый.
Никогда не был поклонником проповедников "свободного демократического общества", но сейчас осознаю, что с ролью общественных санитаров американцы справляются успешно: они имеют право, с моей точки зрения, тыкать носом наших управленцев в гниль, которая в катастрофических масштабах размножилась на территории РФ и отравляет смердящим воздух всех граждан, проживающих не только в её границах, но и за "бугром".
Господинам Президентам, делящим власть, задуматься бы, что будет когда "общественные санитары" решаться изменить свой статус и станут "скорой помощью", спасающей мир от мрази, смердящей на 1/6 территории сухопутной части планеты? Кто будет защищать наших социально озабоченных благодетелей? Или, может быть, наши шахматисты всё просчитали и судьба "третьего Рима" уже определена?
P.S. Вот они, герои россиянские.
Вот прошла иформация-компромат на "50 семей, правящих в России".
И что????
А вокруг тишина!
А вокруг, ни звука!!!!