Жизнь по-украински

На модерации Отложенный

Развитие событий на Украине, первый вариант

Украина целиком уходит под власть США и ЕС, все последующие Майданы подавляются как антидемократические, население проходит обучение по новейшим евростандартам и страна становится очередной Прибалтикой, без промышленности, совершенно никчёмная… 20-30 % населения эмигрируют на заработки на Запад, ещё 20-30 % эмигрируют в Россию.

Второй

Украина делится пополам. Часть страны уходит в Россию, часть – в ЕС. Пророссийская часть Украины сохраняет промышленность и поднимается до среднероссийского уровня, возможно и выше – как новоприбывшее образование. Прозападная часть живёт, как описано в пункте № 1.

Третий

Украина уходит в ЕС, но далее часть Украины забирает Польша, вторую часть забирает Румыния. Не совсем понятно, что будут делать румыны с экстремистской бендеровской Украиной, но скорее всего, проводить майданы против законной власти им не дадут. То же самое касается части Украины, присоединённой к Польше. Вообще-то поляки со своим паспортом «Речи Посполитой» - смешные люди. Мало того, что современная буржуазная Польша не имеет никакого отношения к монархической РП, но вдобавок католическая Речь Посполита вела двухсотлетний геноцид православной Украины. Вообще, присоединением части Украины Польша рискует нажить себе очень большое количество проблем.

Четвёртый вариант

Украина уходит в ЕС и годика через 3-5, насладившись всеми «благами», полученными в Содружестве, организует новый майдан, в котором уже участвуют не 100 человек, а действительно вся страна. Собственного говоря, этот майдан и состоялся бы, если бы Янукович подписал соглашение с Евросоюзом, поскольку на следующий день поднялось бы ЖКХ на 40 %, не считая других прелестей. Отказ Януковича подписывать соглашение – это не результат общения с Путиным, это просто ясное понимание гибельности такого пути для страны. Сложно подобрать слова, как назвать людей, которые хотят вступить в такого рода «союз» с ЕС, но часть из них просто воевали за деньги, просто за сиюминутные 100 долларов, эти люди не отягощены ни интеллектом, ни любого вида культурой. Но как понять тех, кто добровольно воюет за сдачу собственной страны западным оккупантам? Так или иначе, всё произошло как оно произошло. Что же касается присоединения части Украины к Польше, может быть, это не хорошо, но я испытываю злорадство, и в голове вертится что-то типа «давайте-ка, хлопцы, сходите в Польшу».

Очевидно, что ЕС, присоединяя к себе Украину, обретает новую головную боль. Также очевидно, что гипотетические 20 млрд. евро отодвинут эту головную боль на некоторое время, но никак не снимут её. Проблема в том, что украинцы в некоторой своей части гоношистые и бестолковые, это не спокойные педантичные прибалты, хотя Прибалтика ещё может сказать своё слово. Если человек одержим идеей своего превосходства, он будет создавать проблемы, где бы он ни находился, он будет создавать проблемы, в ЕС, в Польше, в США или в НАТО. Суть всех этих «националистов» - это просто желание личной власти. К сожалению, на Украине практически все президенты пришли под этим флагом, но сейчас Украина может вступить в более развитую фазу, когда лидерами станут психованные радикалы.

Кстати, к слову о НАТО у границ России. Я не думаю, что членство Украины в НАТО создаст какие-то проблемы для России. Украина в ЕС – это будет всё та же Прибалтика или Греция, то бишь нищая страна, живущая на подачках, и никакой серьёзной силы там не будет сформировано, а с точки зрения военной стратегии, при современном вооружении, близость или дальность границ, уже не играет такой большой роли. В военном отношении Украина может быть, конечно, в определенной степени, покрепче, чем 10 литовских солдат у границы России, тем не менее, вряд ли это вырастет во что-то более серьёзное.  Более того, если рассмотреть вообще всю Европу с этой точки зрения, то дряхлеющую Европу, раздавленную американским сапогом, российские танки, я думаю, почти без препятствий, проедут за какую-нибудь неделю. Но Россия – мирная страна, что мы демонстрируем в конкретных поступках, последовательной честной политике, в отличие от европейский и американских бандерлогов, подписывающих мирное соглашение с Януковичем и на следующий день начинающих военную акцию против него. Безусловно, что внутренние войска и армия Украины могли уничтожить майдан в течение одного дня в любой момент времени, это не делалось только из мотивов гуманности и из-за нависающего клюва США, для которых применение военной силы, послужило бы поводом для военных акций против законного правительства Украины. Надо отдать должное американцам, они достигли совершенства в лжи и лицемерии, их уже совершенно не смущают никакие факты, это просто тупые опустившиеся животные, которые когда хотят что-то отнять, говорят о либерализме и демократии, а попробуйте у них что-нибудь взять, - они заговорят о нарушении демократии. Интересный феномен состоит в том, что они действительно так думают, такой парадокс бывает, когда человек меряет всё только по себе, когда человек не в состоянии понять какие-то положения, кроме его собственных, таким образом и формируется дебил, который всегда и во всём прав, которого не смущает ложь, подлог, вероломство, его не смущает ничего, поскольку его жизнь состоит лишь из его личных интересов.

На самом деле, Америка держится не на деньгах, не на военной силе, она держится на одураченном и оболваненном населении США. США сегодня – это самая тоталитарная страна мира и также самая агрессивная страна. США сумели создать самую совершенную систему оболванивания людей. Болван – это человек, не способный самостоятельно думать, человек, который просто принимает внушаемые ему штампы и пропаганду, и население Соединённых Штатов, в основном, состоит из таких людей. Часть из них оболванены, а другая часть выживает, упорно работая за кредит и похлебку. Мы отличаемся от США и ЕС не только тем, что у нас славянские корни, а у них – англосакские, а тем, что у нас люди могут самостоятельно мыслить, и именно это является главной целью Америки: уничтожить самостоятельность мышления и физическую самостоятельность славянских наций. Пока ещё у народа Украины есть время для выбора: стать частью хорошо упакованной западной биомассы или действительно отстоять свою настоящую независимость в союзе братских народов.