«Место террориста – на электрическом стуле, а не в тюрьме
«Место террориста – на электрическом стуле, а не в тюрьме
Элияху Асулин:
Отец Ходаи Асулин (הי"ד) пришел на слушание, призванное отказать в праве на место жительства террориста, убившего его дочь
Элияху Асулин, отец Ходаи Нехамы (הי"ד), получившей смертельное ранение около десяти лет назад во время нападения, и скончавшейся в больнице, прибыл этим утром, 26 октября, в БАГАЦ, где судейская коллегия заслушает петиции, поданные террористами против решения министра внутренних дел Арье Дери (ШАС) отозвать статус проживания, которым они пользуются в государстве Израиль.
«10 лет назад мы отправили ее, 14-летнюю девочку, в школу, у меня, как у любого родителя, было желание, чтобы моя дочь вернулась домой. А вышло так, что мы встретились в конце той ночи, и моя девочка была подключена к аппарату ИВЛ, а врач сказал: посмотрим, переживет ли она ночь», - сказал он.
«Она пережила эту ночь, но два года лежала без сознания в больницах, а затем четыре года мы лечили ее дома. Это были семь очень тяжелых лет, но это была наша девочка. Два года назад она умерла», - Асулин.
Далее скорбящий отец выступил с критикой текущей ситуации в сфере юриспруденции по отношению к террористам-убийцам: «Это звучит действительно бредово и странно, что человек использует свое синее удостоверение личности и свой статус жителя для того, чтобы как сможет больше вредить людям, живущим с ним в одной стране. Место таким, как они – на электрическом стуле, а не в тюрьме, где он получает деньги и ученые степени, пока мы помним, что потеряли».
«Я думаю, что нужно лишить его [террориста, убившего мою дочь] права на жительство, и эта дискуссия вообще не актуальна. Он должен сидеть в тюрьме и оставаться там, а если он уезжает, то должен уехать в страны, где ему платят деньги, и больше никогда не возвращаться сюда», - добавил он.
Полностью с заявлением Асулина можно ознакомиться, перейдя по этой ссылке.
%20AppleWebKit%2F537.36%20(KHTML%2C%20like%20Gecko)%20Chrome%2F86.0.4240.111%20Safari%2F537.36&aac=&if=1&uid=1603535225&cid=1&v=496)
Комментарии
Интересно будет посмотреть, как будут развиваться события во Франции. испугается Макрон кадыровых и эрдоганов, и начнет извинятся. Или Франция пожертвует арабскими деньгами и хоть немного прижмет к ногтю исламских террористов у себя во Франции. Что же пересилит)))) деньги иди жизни французов????? С Израилем уже все понятно стало после этой супер "Сделки Века" как договора Осло
А ведь все знают, что условиям содержания террористов в Израильских тюрьмах ныне могут позавидовать многие добропорядочные граждане России или Украины.
Даже немцы ..тихо мочат кровавых убийц