Крым нарушил планы США: на полуострове ответили Трампу

Крымчане уверяют, что глава США ошибается в своих заявлениях.
Решение крымчан стало для американцев крайне неприятным сюрпризом, а американский президент Дональд Трамп не прав, когда утверждает, что именно администрация США допустила воссоединение Крыма с Россией, заметил глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель.
Ранее во время предвыборных дебатов он обвинил своего оппонента Джо Байдена в передаче полуострова России.
Гемпель отметил, что Трамп заблуждается, отдавая Штатам подобную роль в присоединении Крыма к России.
"Истинная и главная причина ухода Крыма из состава Украины было стремление крымчан вернуться на свою историческую родину", – пишет РИА "Новости".
Он уверяет, что если американский лидер когда-нибудь соберется и приедет на полуостров, то сможет убедиться в этом лично.
Гемпель заявил, что переворот на Украине, который поддерживался из-за океана, лишь ускорил "неотвратимый" процесс возвращения Крыма.
В 2014 году решение крымчан преподнесло идеологам цветных революций крайне неприятный сюрприз.
"Планам США по созданию в Крыму своей зоны влияния не удалось сбыться", – заявил он.
Нынешняя власть Украины заявляет, что страна сдала полуостров без боя и обещают снова вернуть его под свое крыло. Однако далеко не все в Незалежной разделяют подобную риторику.
Комментарии
Крымчане хотели вернуться в Россию давно, задолго до Путина.
Но произошло это единственно по желанию лично г-на Путина.
А крымчане здесь сбоку припёка, просто геополитические соображения г-на здесь взяли верх.
А крымчане могли этого хотеть ещё тысячу лет, но ничего бы не произошло.
_______________________________
Тебе на побережье под Ялтой гектар выделили? Из за Крыма у тебя идиота пенсию отобрали, корми крымчан дурень
________________________________
Будешь лишних 5 лет платить 30% с каждой зарплаты на прокорм крымчан
___________________________________
Только на мост 200 миллиардов с соей пенсии забрали для крымчан
_____________________________________________________
Нашей базы? Какие именно ваши предприятия , гостиницы, заводы, охраняет ваша база? У меня в Крыму нет ничего, насрать мне на эту базу
______________________________________________
Вам не наплевать куда кто бегает? Верните те деньги которые я откладывал 30 лет по 30% с каждой зарплаты. Это я конечно не лично к вам, а к пенсионному фонду
вы рады, что российских пенсионеров ограбили!
___________________________
Едросы все радуются этому